vidaXL Kinder-Schlafsofa 2-Sitzer blau, weicher Plüsch (357062) Kindersofa

Produkttyp: Kindersofa Ausstattung: mit Armlehnen - mit Polster - mit Rückenlehne Besonderheit: abnehmbarer Bezug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,28 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,28 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,02 €
ab 44,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kinder-Schlafsofa 2-Sitzer Blau Weicher Plüsch vidaXL vidaXL Kinder-Schlafsofa 2-Sitzer Blau Weicher Plüsch 2-5 werktage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
• vidaXL Kinder Schlafsofa 2-Sitzer, 2-in-1 Kindersofa mit Schlaffunktion,... Amazon Marketplace vidaXL Kinder Schlafsofa 2-Sitzer, 2-in-1 Kindersofa mit Schlaffunktion,... Auf Lager 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
• vidaXL Kindersofa, Kinder Schlafsofa 2-Sitzer Blau Weicher Plüsch Otto vidaXL Kindersofa, Kinder Schlafsofa 2-Sitzer Blau Weicher Plüsch lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 60,02 € Versand kostenfrei Gesamt 60,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.28 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kinder-Schlafsofa 2-Sitzer Blau Weicher Plüsch ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
vidaXL Kinder-Schlafsofa 2-Sitzer Blau Weicher Plüsch 357062 OBI Angebotsinfo 4 Tage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
vidaXL Kinder-Schlafsofa 2-Sitzer Blau Weicher Plüsch Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
vidaXL Kinder Schlafsofa 2-Sitzer, 2-in-1 Kindersofa mit Schlaffunktion, Kindersessel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa, Kinder Schlafsofa 2-Sitzer Blau Weicher Plüsch Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 60,02 € Versand kostenfrei Gesamt 60,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

vidaXL Kinder-Schlafsofa 2-Sitzer blau, weicher Plüsch (357062) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kinder-Schlafsofa 2-Sitzer blau, weicher Plüsch (357062)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindersofa
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen, mit Polster, mit Rückenlehne
abnehmbarer Bezug
gepolstert
Empfehlung
Unisex
Farbe & Design
blau
Material
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram