HTI-Living Daytona Junior Schreibtischstuhl höhenverstellbar, rot Kinderdrehstuhl
Produkttyp: Kinderdrehstuhl - Kinderschreibtischstuhl
Ausstattung: mit Rollen
Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HTI-Living Schreibtischstuhl Schreibtischstuhl höhenverstellbar (Stück, 1 St), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
-
Schreibtischstuhl Junior höhenverstellbar ergonomischer Drehstuhl Rot - Rot 3-4 Werktage 59,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
-
HTI-Living Schreibtischstuhl höhenverstellbar Daytona Junior Rot
3 Werktage
62,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.
HTI-Living Daytona Junior Schreibtischstuhl höhenverstellbar, rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HTI-Living Daytona Junior Schreibtischstuhl höhenverstellbar, rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderdrehstuhl, Kinderschreibtischstuhl
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Rollen
Eigenschaften
höhenverstellbar
Funktion
ergonomisch
Gestell
Fußkreuz
Farbe & Design
Farbe
rot
Material
Materialeigenschaften
atmungsaktiv