HTI-Living Daytona Junior Schreibtischstuhl höhenverstellbar, blau Kinderdrehstuhl

Produkttyp: Kinderdrehstuhl - Kinderschreibtischstuhl Ausstattung: mit Rollen Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HTI-Living Schreibtischstuhl Schreibtischstuhl höhenverstellbar (Stück, 1 St), Otto HTI-Living Schreibtischstuhl Schreibtischstuhl höhenverstellbar (Stück, 1 St), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Schreibtischstuhl Junior höhenverstellbar ergonomischer Drehstuhl Blau - Blau Kaufland Schreibtischstuhl Junior höhenverstellbar ergonomischer Drehstuhl Blau - Blau 3-4 Werktage 59,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• HTI-Living Schreibtischstuhl höhenverstellbar Daytona Junior Blau netto-online HTI-Living Schreibtischstuhl höhenverstellbar Daytona Junior Blau 3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
HTI-Living Schreibtischstuhl Schreibtischstuhl höhenverstellbar (Stück, 1 St), ✓ Bester Preis Otto neuetischkultur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Schreibtischstuhl Junior höhenverstellbar ergonomischer Drehstuhl Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
HTI-Living Schreibtischstuhl höhenverstellbar Daytona Junior Blau netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
HTI-Living Schreibtischstuhl höhenverstellbar Daytona Junior Blau Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
HTI-Living Drehstuhl Daytona Junior Blau Drehstuhl Daytona Junior Blau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:56 Uhr.

HTI-Living Daytona Junior Schreibtischstuhl höhenverstellbar, blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HTI-Living Daytona Junior Schreibtischstuhl höhenverstellbar, blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderdrehstuhl, Kinderschreibtischstuhl
Details & Eigenschaften
mit Rollen
höhenverstellbar
Fußkreuz
Farbe & Design
blau
Material
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram