vidaXL Kindersofa Plüsch anthrazit (357006)

Produkttyp: Kindersofa Ausstattung: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,21 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,21 €
Ø 28 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,77 €
ab 28,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch vidaXL vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch Voelkner marketplace vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch 3-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kindersofa, Sofa Abnehmbarer Bezug, Gepolstert Kindersessel Sitzkissen, Amazon Marketplace vidaXL Kindersofa, Sofa Abnehmbarer Bezug, Gepolstert Kindersessel Sitzkissen, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 36,77 € Versand kostenfrei Gesamt 36,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.21 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch 357006 OBI Angebotsinfo 4 Tage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa, Sofa Abnehmbarer Bezug, Gepolstert Kindersessel Sitzkissen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 36,77 € Versand kostenfrei Gesamt 36,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

vidaXL Kindersofa Plüsch anthrazit (357006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kindersofa Plüsch anthrazit (357006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindersofa
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
Empfehlung
Unisex
Farbe & Design
grau
Material
abwaschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram