Jan Kurtz Kindertisch Tim multifunktional Kinderbank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: massiv Ausstattung: Ablage - Rückenlehne Breite: 64 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
114,73 €
Ø 131 €
114,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
114,73 €
Ø 131 €
114,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 114,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz TIM Kinderbank und Tisch Buche biogewachst - Buche biogewachst Beckhuis Jan Kurtz TIM Kinderbank und Tisch Buche biogewachst - Buche biogewachst 20-24 Werktage 114,73 € + 69,00 € Versand Gesamt 183,73 € → zum Angebot
• Jan Kurtz - Kindertisch / Kinderbank Tim, Buche natur Connox Jan Kurtz - Kindertisch / Kinderbank Tim, Buche natur 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• jankurtz Kindertisch Kinderbank, Kindertisch Tim aus Buchenholz, Der Artikel... Otto jankurtz Kindertisch Kinderbank, Kindertisch Tim aus Buchenholz, Der Artikel... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.73 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz TIM Kinderbank und Tisch Buche biogewachst - Buche biogewachst ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 114,73 € + 69,00 € Versand Gesamt 183,73 € → zum Angebot
Jan Kurtz - Kindertisch / Kinderbank Tim, Buche natur Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € 119,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Kinderbank TIM mit integriertem Tischdesign aus Holz ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
jankurtz Kindertisch Kinderbank, Kindertisch Tim aus Buchenholz, Der Artikel kann als Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Kindertisch Tim aus Buchenholz, massiv, flexibel als Bank oder Tisch, natur, für feeling4home Angebotsinfo 2-5 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Jan Kurtz Kindertisch Tim multifunktional Test

5/5
★★★★★ Tolle Kindermöbel
Ricarda September 2016

Ich habe die Kindermöbel von Jan Kurtz bestellt und bin wirklich beeindruckt! Die Bank und Stühle aus massiver Buche sind von ausgezeichneter Qualität, gut verarbeitet und haben keine scharfen Kanten. Durch das Gewicht des Holzes kippen sie nicht so leicht um. Das Möbelstück kann in drei verschiedenen Höhen genutzt werden - als niedrige Bank, etwas höhere Bank oder sogar als Tisch. Ich empfehle die Kindermöbel von Jan Kurtz auf jeden Fall weiter!.

Allgemeine Daten
massiv
Ablage, Rückenlehne
64 cm
braun
35 cm
Buche, Formholz
Kinderbank, Kindertisch
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram