vidaXL Kindersofa Plüsch anthrazit (4104792)

Produkttyp: Kindersofa Ausstattung: mit Armlehnen Besonderheit: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,85 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,85 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 22,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch vidaXL vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch 2-5 werktage 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch Voelkner marketplace vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch 3-4 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch 4104792 OBI vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch 4104792 4 Tage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch 4104792 OBI Angebotsinfo 4 Tage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa Anthrazit Weich Plüsch Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:46 Uhr.

vidaXL Kindersofa Plüsch anthrazit (4104792) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kindersofa Plüsch anthrazit (4104792)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindersofa
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
abnehmbarer Bezug
umbaubar
Empfehlung
Unisex
Farbe & Design
grau
Material
Schaumstoff
Kunststoff
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram