Finebuy TERNI Kinder-Schreibtischstuhl, höhenverstellbar, pink (SuVa4657_1) Kinderdrehstuhl

Produkttyp: Kinderdrehstuhl - Kinderschreibtischstuhl Ausstattung: mit Rückenlehne Eigenschaften: höhenverstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,95 €
Ø 71 €
65,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,95 €
Ø 71 €
65,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,95 €
ab 72,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FineBuy Kinder-Schreibtischstuhl Terni für Kinder ab 6 mit Lehne,... Amazon Marketplace FineBuy Kinder-Schreibtischstuhl Terni für Kinder ab 6 mit Lehne,... Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• FINEBUY Drehstuhl Kinder Schreibtischstuhl TERNI Bürostuhl Jugendstuhl Otto FINEBUY Drehstuhl Kinder Schreibtischstuhl TERNI Bürostuhl Jugendstuhl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• FineBuy Kinder-Schreibtischstuhl Pink TERNI für Kinder ab 6 mit Lehne Kaufland FineBuy Kinder-Schreibtischstuhl Pink TERNI für Kinder ab 6 mit Lehne 1-2 Werktage 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
FINEBUY Drehstuhl Kinder Schreibtischstuhl TERNI Bürostuhl Jugendstuhl ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
FineBuy Kinder-Schreibtischstuhl Terni für Kinder ab 6 mit Lehne, Kinder-Drehstuhl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
FineBuy Kinder-Schreibtischstuhl Pink TERNI für Kinder ab 6 mit Lehne Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:24 Uhr.

Finebuy TERNI Kinder-Schreibtischstuhl, höhenverstellbar, pink (SuVa4657_1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finebuy TERNI Kinder-Schreibtischstuhl, höhenverstellbar, pink (SuVa4657_1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderdrehstuhl, Kinderschreibtischstuhl
Details & Eigenschaften
mit Rückenlehne
höhenverstellbar
ergonomisch
Fußkreuz
Empfehlung
6 Jahre
6 Jahren
Farbe & Design
rosa
modern
Material
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram