Idimex Milan Kinder-Drehstuhl höhenverstellbar, Mesh-Rückenlehne, rot Kinderdrehstuhl

Produkttyp: Kinderdrehstuhl - Kinderschreibtischstuhl Ausstattung: mit Rollen - mit Rückenlehne Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 34,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDIMEX Schreibtischstuhl für Kinder Milan höhenverstellbar, Rot - Drehstuhl... Amazon Marketplace IDIMEX Schreibtischstuhl für Kinder Milan höhenverstellbar, Rot - Drehstuhl... Auf Lager 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• IDIMEX Schreibtischstuhl MILAN, Kinderzimmer Drehstuhl mit ergonomischer... Otto IDIMEX Schreibtischstuhl MILAN, Kinderzimmer Drehstuhl mit ergonomischer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Idimex Kinderdrehstuhl, Rot, Textil, Textil, Kunststoff, Mode, 42x85x48 cm, XXXLutz Idimex Kinderdrehstuhl, Rot, Textil, Textil, Kunststoff, Mode, 42x85x48 cm, ca. 2 Werktage 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
IDIMEX Schreibtischstuhl MILAN, Kinderzimmer Drehstuhl mit ergonomischer Rückenlehne ✓ Bester Preis Otto IDIMEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
IDIMEX Schreibtischstuhl für Kinder Milan höhenverstellbar, Rot - Drehstuhl für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Idimex Kinderdrehstuhl, Rot, Textil, Textil, Kunststoff, Mode, 42x85x48 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.

Idimex Milan Kinder-Drehstuhl höhenverstellbar, Mesh-Rückenlehne, rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Idimex Milan Kinder-Drehstuhl höhenverstellbar, Mesh-Rückenlehne, rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderdrehstuhl, Kinderschreibtischstuhl
Details & Eigenschaften
mit Rollen, mit Rückenlehne
höhenverstellbar
ergonomisch
Fußkreuz
Farbe & Design
rot
modern
Lieferung
Montage erforderlich
Material
Kunststoff
atmungsaktiv
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram