Idimex COOL-1 Kinder-Schreibtischstuhl Mesh, höhenverstellbar, blau (COOL-1) Kinderdrehstuhl
Produkttyp: Kinderdrehstuhl - Kinderschreibtischstuhl
Ausstattung: mit Armlehnen - mit Rückenlehne
Eigenschaften: höhenverstellbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schreibtischstuhl Kinder COOL-1, Blau - ergonomischer Bürostuhl für...
Auf Lager
49,95 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
-
IDIMEX Schreibtischstuhl COOL-1, für Kinderzimmer, höhenverstellbar mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
-
Idimex Kinderdrehstuhl, Blau, Textil, Mode, 58x97x58 cm, Arbeitszimmer,...
ca. 2 Werktage
49,95 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Idimex COOL-1 Kinder-Schreibtischstuhl Mesh, höhenverstellbar, blau (COOL-1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Idimex COOL-1 Kinder-Schreibtischstuhl Mesh, höhenverstellbar, blau (COOL-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderdrehstuhl, Kinderschreibtischstuhl
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
Eigenschaften
höhenverstellbar
Funktion
Wippmechanik
Gestell
Fußkreuz
Farbe & Design
Farbe
blau
Stilrichtung
modern
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen