Idimex Studio-1 Kinder-Schreibtischstuhl höhenverstellbar, Mesh, grün (Studio-1) Kinderdrehstuhl
Produkttyp: Kinderdrehstuhl - Kinderschreibtischstuhl
Ausstattung: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne
Eigenschaften: gepolstert - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IDIMEX Schreibtischstuhl Kinder Studio-1 höhenverstellbar, Grün - Bürostuhl...
Auf Lager
44,95 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 47,90 €
→ zum Angebot
-
IDIMEX Schreibtischstuhl STUDIO, für Kinder, höhenverstellbar mit Armlehnen, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
-
Idimex Kinderdrehstuhl, Grün, Textil, Mode, 53x92x52 cm, Arbeitszimmer,
ca. 2 Werktage
44,95 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 47,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Idimex Studio-1 Kinder-Schreibtischstuhl höhenverstellbar, Mesh, grün (Studio-1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Idimex Studio-1 Kinder-Schreibtischstuhl höhenverstellbar, Mesh, grün (Studio-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderdrehstuhl, Kinderschreibtischstuhl
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Eigenschaften
gepolstert, höhenverstellbar
Funktion
ergonomisch
Gestell
Fußkreuz
Empfehlung
Für wen
Mädchen
geeignet ab
6 Jahren
Farbe & Design
Farbe
grün
Stilrichtung
modern
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen