Idimex Studio-1 Kinder-Schreibtischstuhl höhenverstellbar, Mesh, schwarz (Studio-1) Kinderdrehstuhl

Produkttyp: Kinderdrehstuhl - Kinderschreibtischstuhl Ausstattung: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Eigenschaften: gepolstert - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDIMEX Schreibtischstuhl Kinder Studio-1 höhenverstellbar, Schwarz -... Amazon Marketplace IDIMEX Schreibtischstuhl Kinder Studio-1 höhenverstellbar, Schwarz -... Auf Lager 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Idimex Kinderdrehstuhl, Schwarz, Textil, Mode, 53x92x52 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Idimex Kinderdrehstuhl, Schwarz, Textil, Mode, 53x92x52 cm, Arbeitszimmer, ca. 2 Werktage 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• IDIMEX Schreibtischstuhl STUDIO, für Kinder höhenverstellbar mit Armlehnen, Otto IDIMEX Schreibtischstuhl STUDIO, für Kinder höhenverstellbar mit Armlehnen, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
IDIMEX Schreibtischstuhl Kinder Studio-1 höhenverstellbar, Schwarz - Bürostuhl für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Idimex Kinderdrehstuhl, Schwarz, Textil, Mode, 53x92x52 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
IDIMEX Schreibtischstuhl STUDIO, für Kinder höhenverstellbar mit Armlehnen, Otto IDIMEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:40 Uhr.

Idimex Studio-1 Kinder-Schreibtischstuhl höhenverstellbar, Mesh, schwarz (Studio-1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Idimex Studio-1 Kinder-Schreibtischstuhl höhenverstellbar, Mesh, schwarz (Studio-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderdrehstuhl, Kinderschreibtischstuhl
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
gepolstert, höhenverstellbar
ergonomisch
Fußkreuz
Empfehlung
Mädchen
6 Jahren
Farbe & Design
schwarz
modern
Material
Kunststoff
atmungsaktiv
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram