vidaXL Kindersofa Stoff braun 70x45x30cm

Produkttyp: Kindersofa Ausstattung: mit Polster Eigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,99 €
Ø 74 €
67,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,99 €
Ø 74 €
67,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 75,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kindersofa Braun 70x45x30 cm Stoff Voelkner marketplace vidaXL Kindersofa Braun 70x45x30 cm Stoff 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kindersofa Braun 70x45x30 cm Stoff vidaXL vidaXL Kindersofa Braun 70x45x30 cm Stoff 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kindersofa Braun 70x45x30 cm Stoff 3196271 OBI vidaXL Kindersofa Braun 70x45x30 cm Stoff 3196271 4 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kindersofa Braun 70x45x30 cm Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa Braun 70x45x30 cm Stoff 3196271 OBI Angebotsinfo 4 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa Braun 70x45x30 cm Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

vidaXL Kindersofa Stoff braun 70x45x30cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kindersofa Stoff braun 70x45x30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindersofa
Details & Eigenschaften
mit Polster
gepolstert
Empfehlung
Unisex
Farbe & Design
braun
modern
Material
massiv
Schaumstoff
Kiefer
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram