vidaXL Hundezwinger 8,47m² Stahl + Überdachung silbern (3082219) Hundelaufstall

Produkttyp: Hundelaufstall - Hundezwinger Farbe: grau - silber Einsatzbereich: Outdoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
276,99 €
Ø 352 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
276,99 €
Ø 352 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,90 €
ab 276,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundezwinger Silbern 8,47 m2 Stahl Voelkner marketplace vidaXL Hundezwinger Silbern 8,47 m2 Stahl 3-4 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundezwinger Silbern 8,47 m² Stahl vidaXL vidaXL Hundezwinger Silbern 8,47 m² Stahl 2-5 werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundezwinger Silbern 8,47 m² Stahl 3082219 OBI vidaXL Hundezwinger Silbern 8,47 m² Stahl 3082219 4 Tage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
276.99 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundezwinger Silbern 8,47 m² Stahl ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundezwinger Silbern 8,47 m² Stahl 3082219 OBI Angebotsinfo 4 Tage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundezwinger silber 3,3 m, 3,3 m, 1,1 m Fressnapf
Angebotsinfo 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundezwinger Silbern 8,47 m2 Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
Hundezwinger Silbern 8,47 M2 Stahl Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 335,90 € Versand kostenfrei Gesamt 335,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

vidaXL Hundezwinger 8,47m² Stahl + Überdachung silbern (3082219) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundezwinger 8,47m² Stahl + Überdachung silbern (3082219)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Hundelaufstall, Hundezwinger
Outdoor
Ausstattung
mit Dach
Eigenschaften
Polyethylen, Stahl
UV-beständig, wasserbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram