Relaxdays Trennnetz für Hunde 115x65cm (10045651) Hundeautogitter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundeautogitter Farbe: schwarz Einsatzbereich: Auto
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,63 €
Ø 9 €
8,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,63 €
Ø 9 €
8,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 8,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Auto Trennnetz für Hunde Schwarz Relaxdays Relaxdays Auto Trennnetz für Hunde Schwarz 1-2 Tage 8,63 € Versand kostenfrei Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Relaxdays Auto Trennnetz für Hunde, Autonetz universal, Vordersitze, Rückbank... Amazon Relaxdays Auto Trennnetz für Hunde, Autonetz universal, Vordersitze, Rückbank... Auf Lager 8,81 € Versand kostenfrei Gesamt 8,81 € → zum Angebot
• relaxdays Trennnetz Auto Trennnetz für Hunde Otto relaxdays Trennnetz Auto Trennnetz für Hunde lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.63 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Auto Trennnetz für Hunde Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 8,63 € Versand kostenfrei Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Relaxdays Auto Trennnetz für Hunde, Autonetz universal, Vordersitze, Rückbank & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,81 € Versand kostenfrei Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Relaxdays Auto Trennnetz für Hunde, Autonetz universal, Vordersitze, Rückbank & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,81 € Versand kostenfrei Gesamt 8,81 € → zum Angebot
relaxdays Trennnetz Auto Trennnetz für Hunde Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Relaxdays Auto Trennnetz für Hunde PP Gummi Schwarz Universell 65 cm x 115 cm 0,34 OBI Angebotsinfo 1 Tage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Relaxdays Trennnetz für Hunde 115x65cm (10045651) Test

1/5
★☆☆☆☆ Qualität nicht gut…
S November 2024

Viel zu unpraktisch! Dieses Produkt ist viel zu groß und passt in kein Auto. Es ist sowohl zu hoch als auch zu lang, was die Montage erschwert. Zudem sind nur zwei Gummis für sechs Ösen enthalten, was das Sichern nahezu unmöglich macht. Absolute Enttäuschung für den Einsatz im Fahrzeug!.

5/5
★★★★★ Autonetz/ Ladesicherung
Andrea F März 2024

Erfüllt seinen Zweck, lässt sich schnell ein und wieder ausbauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Es geht
Dominik April 2024

Passt nicht ganz genau in meine auto aber sonst ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Passt garnicht
Amazon Kunde Juni 2024

Habe kein Mini Auto aber esPasst so garnicht, geht leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Hundeautogitter
Auto
Eigenschaften
Gummi, Kunststoff
Maße & Gewicht
65 x 115 cm
340 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram