HUNTER Kotbeutelspender Hilo rot Hundekotbeutelspender

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekotbeutelspender Farbe: rot Einsatzbereich: Outdoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,08 €
Ø 6 €
6,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,08 €
Ø 6 €
6,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 6,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Kotbeutelspender Hilo Rot Fellby Hunter Kotbeutelspender Hilo Rot Verfügbar 6,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• DOG SPORT 67474, DOG SPORT HUNTER Kotbeutelspender Hilo, rot Hornung Baushop DOG SPORT 67474, DOG SPORT HUNTER Kotbeutelspender Hilo, rot sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• Hunter 67474, Hunter Kotbeutelspender Hilo rot meintierdiscount Hunter 67474, Hunter Kotbeutelspender Hilo rot Lieferfrist: 2-3 Werktage 6,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• HUNTER Kotbeutelspender Hilo, zur praktischen Aufbewahrung von Hundekotbeuteln... Amazon Marketplace HUNTER Kotbeutelspender Hilo, zur praktischen Aufbewahrung von Hundekotbeuteln... 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Kotbeutelspender Hilo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.08 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Kotbeutelspender Hilo Rot ✓ Bester Preis Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 6,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
DOG SPORT 67474, DOG SPORT HUNTER Kotbeutelspender Hilo, rot Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Hunter 67474, Hunter Kotbeutelspender Hilo rot meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 6,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
HUNTER Kotbeutelspender Hilo, zur praktischen Aufbewahrung von Hundekotbeuteln Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.

HUNTER Kotbeutelspender Hilo rot Test

5/5
★★★★★ chick und praktisch
daniela H Februar 2026

Bewährte Hunter-Qualität: Der Kotbeutelspender lässt sich mühelos befüllen, bietet eine großartige Farbauswahl und klappert im Gegensatz zu Plastikgehäusen nicht an der Leine. So habe ich gleich mehrere bestellt — ideal, um an jeder Leine einen zu befestigen, da jeder bei uns andere Leinen bevorzugt. Nie wieder Kotbeutel vergessen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Amazon C Oktober 2025

Ich habe bereits zwei Exemplare und bin sehr zufrieden: kompakt und angenehm leicht, nicht so klobig wie viele andere. Die Rollen sind robust und laufstabil; selbst beim schnellen Gehen oder Joggen bieten sie sicheren Halt.

4/5
★★★★☆ schick ist er auf jeden Fall....
DEUTSCHER März 2025

Nach mehreren Fehlkäufen entschied ich mich für diesen Kotbeutelhalter für unseren Hund. Sehr praktisch, sicher verschließbar – öffnet sich nicht von selbst. Einziger Mangel: der mitgelieferte Karabiner zur Befestigung ist zu klein und unbrauchbar; ich habe ihn sofort ersetzt.

5/5
★★★★★ Super Spender wie beschrieben, der nächste wird der gleiche!
Dustin Februar 2026

Sehr schöner Kotbeutelspender!- strapazierfähig und super genäht- hält auch mal bei mehr Beantspruchung was aus. - Geruchsneutral- für alle gängingen Kotbeutelgrößen5 von 5 Sternen *****Kann dieses Produkt gerne weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
rot
Hundekotbeutelspender
Outdoor
Maße & Gewicht
9,5 x 5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram