Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) jacaranda Damen-Strickpullover

★★★★ (110 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 27% Nylon - 3% Elastan - 70% Acryl Produkttyp: Damen-Strickpullover
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... Otto Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... BAUR Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMCREWLEFILE LS V-Neck Blouse NOOS Amazon VERO MODA VMCREWLEFILE LS V-Neck Blouse NOOS Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix, loose ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS" Materialmix, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMCREWLEFILE LS V-Neck Blouse NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
VERO MODA VMCREWLEFILE LS V-Neck Blouse NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) jacaranda Test

5/5
★★★★★ I love it
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieser Pullover ist absolut kuschelig und super weich. Trotz meiner empfindlichen Haut verursacht er kein Kratzen. Definitiv sein Geld wert! Ein Must-have für gemütliche Tage. 🧥💕 #Pullover #Weichheit #Kuschelig #Gemütlich #Modetrend.

5/5
★★★★★ Schöne Qualität
PeJoh Dezember 2023

Nachdem ich meinen Lieblingspullover vor Ort nicht mehr nachkaufen konnte, bin ich hier fündig geworden. Die Pullover sind genauso schön wie das Original! Ich habe bereits zwei in anderen Farben bestellt und sie passen perfekt in Größe XL (88 kg, 1,70 m). Nur die Ärmel könnten etwas kürzer sein. Wer denkt schon, dass mit zunehmendem Gewicht auch die Arme automatisch länger werden? ;-) Lieferzeiten sind mir egal, Hauptsache die Auslieferungsfahrer werden nicht gestresst!.

5/5
★★★★★ Empfehlung
von einer Kundin November 2023

Der Pullover fällt größer aus, also habe ich ihn in einer kleineren Größe bestellt und er passt perfekt. Die Farbe ist alles andere als langweilig und ich hoffe, er bleibt auch nach dem Waschen genauso kuschelig.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig
von einer Kundin August 2023

Dieser Pullover ist wirklich wunderschön. Die Farbe ist ein helles Apricot und er fällt etwas größer aus. Ich habe ihn in Größe M bestellt, aber Größe S hätte auch gereicht. Er ist sehr bequem und etwas länger geschnitten. Ein kuscheliger Begleiter für den Alltag.

5/5
★★★★★ super!!!
von Jutta S. Februar 2023

Dieser Pullover ist so bequem und sieht toll aus! Ich habe es in drei Farben und finde es einfach perfekt. Der Ausschnitt ist genau richtig und die Passform ist super, besonders wenn man eine Nummer kleiner bestellt. Der Stoff ist angenehm weich und fühlt sich gut auf der Haut an.

Allerdings war die Grau melierte Variante ein bisschen zu groß für mich. Insgesamt ein toller Pullover!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, schöne Passform
von einer Kundin November 2021

Dieser Pullover wird definitiv behalten! Die Farbe ist lebendiger als erwartet und die Passform ist perfekt. Er ist super gemütlich und vielseitig kombinierbar, sei es mit einer schwarzen Fake-Lederhose oder einer beigen Winter-Cargo-Hose. Ein Must-Have für die kalten Tage!.

Meinungen 1 bis 6 von 110

Allgemeine Daten
blau
27% Nylon, 3% Elastan, 70% Acryl
Damen-Strickpullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram