Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) sepia rose Damen Pullover

★★★★ (191 Bewertungen) Rezension schreiben
Auslieferung: liegend Ausschnitt: V-Ausschnitt Farbe: rosé, meliert
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
18,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
18,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... Otto Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... Quelle Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... BAUR Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix, loose ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
V-Ausschnitt-Pullover VERO MODA "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS", Damen, Gr. L, Größe: L BAUR Angebotsinfo 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS" Materialmix, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS" Materialmix, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) sepia rose Test

5/5
★★★★★ I love it
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieser Pullover ist einfach perfekt. Er fühlt sich so angenehm und warm an. Normalerweise vertrage ich nicht alle Materialien, aber dieser kratzt überhaupt nicht. Ein echtes Schnäppchen! 🥰🔝 #Pullover #Weichheit #Kuschelig #Lieblingskleidung.

5/5
★★★★★ Schöne Qualität
PeJoh Dezember 2023

Ich habe diesen Pullover im Geschäft gekauft, das nun leider geschlossen ist. Zum Glück habe ich hier eine tolle Alternative gefunden! Habe bereits zwei in anderen Farben bestellt und bin begeistert! Die Größe XL passt perfekt bei 88 kg und 1,70 m. Die Ärmel könnten etwas kürzer sein, aber insgesamt top.

Lieferzeiten sind für mich nicht wichtig, aber der Pullover kam schnell und zuverlässig an. Danke! Hersteller sollten daran denken, dass nicht alle Teile automatisch mitwachsen, wenn man etwas zunimmt. ;-) Keyword: Pullover, Größe XL, schnelle Lieferung, Top-Qualität, bequem.

5/5
★★★★★ Empfehlung
von einer Kundin November 2023

Der Pullover fällt groß aus, deshalb habe ich ihn in einer kleineren Größe bestellt. Er passt super und die Farbe ist alles andere als langweilig. Ich hoffe, dass er auch nach dem Waschen weiterhin so kuschelig bleibt.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig
von einer Kundin August 2023

Ein wunderschöner Pullover in hellem Apricot! Fällt etwas größer aus, also Größe S empfohlen. Locker, lang geschnitten und kuschelig für den Alltag. Perfekt für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ super!!!
von Jutta S. Februar 2023

Ich besitze bereits den Pullover in drei verschiedenen Farben. Er ist unglaublich weich auf der Haut und trägt nicht auf. Der Ausschnitt ist genau richtig, nicht zu tief. Indem ich eine Nummer kleiner bestellt habe, passt er perfekt und sitzt dennoch locker am Körper und an den Armen, welche bis zum Handgelenk reichen. Allerdings habe ich in Grau meliert die gleiche Größe bestellt, welche insgesamt doch zu groß ausfiel.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, schöne Passform
von einer Kundin November 2021

Dieser Pullover wird definitiv behalten! Die Farbe ist lebendiger als erwartet und die Passform ist perfekt. Er fühlt sich angenehm weich an und lässt sich gut mit meiner schwarzen Kunstlederhose und der beigen Wintercargohose kombinieren. Ein absolutes Must-have für die kalten Tage!.

Meinungen 1 bis 6 von 191

Allgemeine Daten
liegend
V-Ausschnitt
rosé, meliert
XS
Normalgrößen
sepia rose melange
Rippstrick
Stretch
Obermaterial: 70% Polyacryl, 27% Nylon, 3% Elasthan
meliert
figurumspielend
Schonwäsche
In Gr. M ca. 64 cm
hüftbedeckend
feminin
Langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram