Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) navy blazer Damen Pullover

★★★★ (163 Bewertungen) Rezension schreiben
Auslieferung: liegend Ausschnitt: V-Ausschnitt Farbe: dunkelblau, meliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Amazon VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... Otto Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... Quelle Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... BAUR Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix, loose ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS" Materialmix, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS" Materialmix, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.

Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) navy blazer Test

5/5
★★★★★ Empfehlung
von einer Kundin November 2023

Der Pullover fällt groß aus, deshalb habe ich ihn in einer kleineren Größe bestellt und er passt perfekt. Die Farbe ist sehr ansprechend und ich hoffe, dass er auch nach dem Waschen noch genauso kuschelig ist.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig
von einer Kundin August 2023

Der Pullover ist wunderschön und kuschelig, jedoch fällt die Farbe eher helles Apricot aus. Er ist etwas größer geschnitten, daher hätte auch Größe S gereicht statt Größe M. Sehr bequem für den Alltag, da er locker und etwas länger ist.

5/5
★★★★★ super!!!
von Jutta S. Februar 2023

Der Pullover ist einfach perfekt! Super weich, angenehm auf der Haut und hat den perfekten Ausschnitt. Mit einer Nummer kleiner passt er immer noch perfekt und ist schön locker geschnitten. Die Ärmel reichen bis zum Handgelenk. Leider war die gleiche Größe in Grau meliert insgesamt zu groß. Trotzdem liebe ich diesen Pullover und habe ihn mittlerweile sogar in drei verschiedenen Farben!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, schöne Passform
von einer Kundin November 2021

Dieser Pullover ist ein echter Gewinn! Die Farbe ist kräftiger als erwartet und entspricht nicht ganz dem Foto. Er ist true to size und fühlt sich angenehm weich an. Er lässt sich hervorragend mit meiner schwarzen Kunstlederhose und meiner beigen Wintercargo kombinieren.

5/5
★★★★★ Flauschiger Pulli
einer Kundin März 2021

Dieser Pullover in Größe M entspricht der Größe 42 und passt perfekt. Er ist angenehm zu tragen und fühlt sich flauschig auf der Haut an. Die kräftige Farbe ist wie abgebildet und lässt sich sowohl für den Business-Look mit einer weißen Bluse als auch lässig gestylt mit einer Jeans kombinieren. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Pullover.

5/5
★★★★★ Schöner Artikel
einer Kundin März 2021

Dieser weiche und bequeme Pullover hat eine lockere Passform, die perfekt zu dem abgebildeten Look passt. Das Tragen vorne in der Hose eingesteckt sieht gut aus und sorgt für einen lässigen Stil. Ideal für einen entspannten und dennoch stilvollen Auftritt.

Meinungen 1 bis 6 von 163

Allgemeine Daten
liegend
V-Ausschnitt
dunkelblau, meliert
L
Normalgrößen
navy blazer melange
Rippstrick
Stretch
Obermaterial: 70% Polyacryl, 27% Nylon, 3% Elasthan
meliert
figurumspielend
Schonwäsche
In Gr. M ca. 64 cm
hüftbedeckend
feminin
Langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram