Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) birch Damen-Strickpullover

★★★★ (175 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Materialzusammensetzung: 27% Nylon - 3% Elastan - 70% Acryl Produkttyp: Damen-Strickpullover
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... Otto Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... Quelle Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... BAUR Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Amazon VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix, loose ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS" Materialmix, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS" Materialmix, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) birch Test

5/5
★★★★★ I love it
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieser kuschelige Pullover ist sein Geld wert! Er ist sehr weich und angenehm zu tragen, ideal für empfindliche Haut. Ich liebe ihn! 🥰 #Pullover #Kuschelig #Weich #EmpfindlicheHaut #Komfortabel.

5/5
★★★★★ Schöne Qualität
PeJoh Dezember 2023

Nach dem Kauf eines Pullovers vor Ort und dem Bedauern über die Schließung des Geschäfts habe ich hier Glück gefunden. Ich habe bereits zwei in anderen Farben bestellt und bin begeistert! Die Größe XL passt perfekt bei 88 kg und 1,70 m. Die Ärmellänge könnte etwas kürzer sein, aber insgesamt ist das Produkt top.

Lieferzeiten sind für mich nicht relevant, jedoch schätze ich schnelle Zustellungen. Hersteller sollten daran denken, dass nicht automatisch mit zunehmendem Gewicht auch die Armlänge wächst. ;).

5/5
★★★★★ Empfehlung
von einer Kundin November 2023

Der Pullover fällt groß aus, also habe ich ihn kleiner bestellt. Trotzdem passt er super und die Farbe ist auch nicht langweilig. Ich hoffe, dass er auch nach dem Waschen noch genauso kuschelig ist.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig
von einer Kundin August 2023

Dieser Pullover ist wirklich schön, aber die Farbe neigt eher zu hellem Apricot. Er fällt etwas größer aus, daher würde Größe M ausreichen, obwohl S möglich gewesen wäre. Er ist locker geschnitten und etwas länger. Sehr kuschelig und ideal für den Alltag.

5/5
★★★★★ super!!!
von Jutta S. Februar 2023

Ich liebe diesen Pulli! Super weich und angenehm zu tragen. Der Ausschnitt ist ideal und nicht zu tief. Habe eine Größe kleiner bestellt und er passt perfekt.

Die Ärmel gehen bis zum Handgelenk und sitzen locker am Körper. Allerdings ist die gleiche Größe in Grau meliert insgesamt zu groß. Schade, denn der Pulli in den anderen Farben sitzt perfekt.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, schöne Passform
eine Kundenbewertung November 2021

Dieser Pullover überzeugt! Die Farbe ist lebendiger und präziser als erwartet. Er passt perfekt und ist angenehm weich. Ideal kombinierbar mit einer schwarzen Fake-Lederhose und einer beigen Winter-Cargohose. Wird definitiv zum Lieblingsstück in meinem Kleiderschrank.

Meinungen 1 bis 6 von 175

Allgemeine Daten
beige
27% Nylon, 3% Elastan, 70% Acryl
Damen-Strickpullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram