Trigema Sweatshirt 574501 blau schwarz Damen-Sweatshirt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: blau Produkttyp: Damen-Sweatshirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,90 €
Ø 57 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,90 €
Ø 57 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
ab 57,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trigema Damen Sweatshirt Amazon Trigema Damen Sweatshirt Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Trigema Sweatshirt TRIGEMA Sweatshirt Otto Trigema Sweatshirt TRIGEMA Sweatshirt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
• Trigema Sweatshirt "TRIGEMA Sweatshirt" BAUR Trigema Sweatshirt "TRIGEMA Sweatshirt" 2-3 Werktage 57,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Trigema Sweatshirt TRIGEMA Sweatshirt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Trigema Damen Sweatshirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Trigema Damen Sweatshirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Sweatshirt TRIGEMA "TRIGEMA Sweatshirt", Damen, Gr. L, blau (navy), Sweatware, 70% Größe: L BAUR Angebotsinfo 57,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Trigema Sweatshirt "TRIGEMA Sweatshirt" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:48 Uhr.

Trigema Sweatshirt 574501 blau schwarz Test

4/5
★★★★☆ Komfort deluxe!
Jiani Januar 2026

Das TRIGEMA Sweatshirt fühlt sich wie eine wohlige Umarmung an und bietet Tragekomfort den ganzen Tag. Hochwertiger Stoff und sorgfältige Verarbeitung zeigen: Hier wurde an der Qualität nicht gespart. Ob Zuhause, beim Kaffee oder bei einem Spaziergang — es ist alltagstauglich und sieht dabei immer gut aus. Als Extra spürt man die liebevolle deutsche Handwerksqualität.

4/5
★★★★☆ Hübsches Sweatshirt
Windmühle März 2025

Das Sweatshirt von TRIGEMA überzeugt durch Qualität und ansprechende Farbe. Das hochwertige Material und die exzellente Verarbeitung sind herausragend. Leider sind bei den angebotenen Damen- und Herrenmodellen die Ärmel für mich zu lang, sodass ich einen Stern abziehen muss. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für alle, die auf Stil und Komfort setzen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
SMILLA August 2022

Trigema steht für hohe Qualität, und das kann ich nur bestätigen. Allerdings war mir nicht klar, dass die Größen unisex sind. Mit einer Größe von 1,68 cm und normalen Armlängen sind die Ärmel leider viel zu lang. Dieses Produkt eignet sich eher für größere Männer.

5/5
★★★★★ Fällt groß aus!
Monika Januar 2023

Sehr gute Qualität, fällt aber viel zu groß aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau
Damen-Sweatshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram