Only Carmakoma Esly Cardigan (15219653) black Strickjacke

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 23 % Polyester - 27 % Nylon - 50 % Viskose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
23,99 €
Ø 27 €
17,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
23,99 €
Ø 27 €
17,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY CARESLY L/S Open Cardigan KNT NOOS Amazon ONLY CARESLY L/S Open Cardigan KNT NOOS Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA Strickjacke CARESLY L/S OPEN CARDIGAN NOOS KNT Otto ONLY CARMAKOMA Strickjacke CARESLY L/S OPEN CARDIGAN NOOS KNT lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA Strickjacke "CARESLY L/S OPEN CARDIGAN NOOS KNT" BAUR ONLY CARMAKOMA Strickjacke "CARESLY L/S OPEN CARDIGAN NOOS KNT" 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Carmakoma Esly Cardigan (15219653)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
ONLY CARESLY L/S Open Cardigan KNT NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
ONLY CARESLY L/S Open Cardigan KNT NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
ONLY CARMAKOMA Strickjacke CARESLY L/S OPEN CARDIGAN NOOS KNT Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
ONLY CARMAKOMA Strickjacke "CARESLY L/S OPEN CARDIGAN NOOS KNT" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Strickjacke ONLY CARMAKOMA "CARESLY L/S OPEN CARDIGAN NOOS KNT", Damen, Gr. S, Größe: S BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Only Carmakoma Esly Cardigan (15219653) black Test

4/5
★★★★☆ Kuschelig warm
von Traute A. Februar 2026

Kuschelige Strickjacke, angenehm warm, niedriger Polyesteranteil – weniger Schwitzen. Habe sofort eine zweite Farbe geholt. Nach einer 30°C-Feinwäsche beginnt die erste leider zu fusseln. Für den Preis akzeptable Qualität und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

2/5
★★☆☆☆ Jacke mit Fehler geliefert
von Sabine H. Oktober 2025

Enttäuscht von Ottos Versand: schöne Jacke und Farbe, aber beschädigt geliefert – Klebestelle vorne und innen falsch vernäht, als wären Löcher vorhanden. Sofort zurückgesendet. Schade, die Jacke wäre sonst wirklich schön gewesen.

5/5
★★★★★ Super schöner Cardigan
von Christiane S. Dezember 2025

Toller Cardigan super schnitt und tolle Farbe!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne weiche Jacke
von Nicole K. November 2025

Sehr schöne Strickjacke. Sehr weich und vor allem leiert sie nicht aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
schwarz
23 % Polyester, 27 % Nylon, 50 % Viskose
Strickjacke
Maschinenwäsche bis 30°C
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram