Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) medium grey melange Damen-Strickpullover

★★★★ (123 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialzusammensetzung: 27% Nylon - 3% Elastan - 70% Acryl Produkttyp: Damen-Strickpullover
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,90 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,90 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 16,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Amazon VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... Otto Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... BAUR Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS"... 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Pullover Crew Spartoo Vero Moda Pullover Crew Innerhalb von 4 Werktagen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
VERO MODA Female Strickpullover VMCREWLEFILE Strickpullover Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix, loose Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover "VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS" Materialmix, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Vero Moda Pullover Crew Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-neck Blouse Noos (10233357) medium grey melange Test

5/5
★★★★★ I love it
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieser Pullover ist wunderbar weich und kuschelig. Perfekt für empfindliche Haut. Ein wahrer Gewinn für mein Kleiderschrank ðu009f¥°âu009cu008cï¸u008f Schau es dir an!.

5/5
★★★★★ Schöne Qualität
PeJoh Dezember 2023

Ich habe bereits einen Pullover in einem lokalen Geschäft gekauft, das leider geschlossen hat. Zum Glück habe ich hier einen neuen gefunden! Ich habe bereits zwei in anderen Farben bestellt und sie sind so schön! Die Größe XL passt perfekt bei 88 kg und 1,70 m. Die Ärmel könnten etwas kürzer sein, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden. Die Lieferzeit werde ich nicht bewerten, aber der Druck auf die Auslieferungsfahrer ist definitiv spürbar!.

5/5
★★★★★ Empfehlung
von einer Kundin November 2023

Dieser Pullover fällt groß aus, also habe ich ihn in einer kleineren Größe bestellt. Er passt jetzt perfekt und die Farbe ist alles andere als langweilig. Ich hoffe, dass er auch nach dem Waschen genauso kuschelig bleibt.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig
von einer Kundin August 2023

Dieser Pullover ist wirklich schön und angenehm zu tragen. Die Farbe ist ein helles Apricot und fällt etwas größer aus. Ich habe Größe M bestellt, aber Größe S wäre auch ausgereicht.

Er ist sehr locker und etwas länger, ideal für den Alltag. Außerdem ist er sehr kuschelig.

5/5
★★★★★ super!!!
von Jutta S. Februar 2023

Ich habe bereits den Pullover in drei verschiedenen Farben. Super weich auf der Haut und nicht zu dick. Der Ausschnitt ist genau richtig, nicht zu tief. Ich habe eine Nummer kleiner bestellt und er passt perfekt, ist jedoch immer noch locker am Körper und an den Armen, die bis zum Handgelenk reichen. In Grau meliert ist derselbe Pullover etwas zu groß.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, schöne Passform
von einer Kundin November 2021

Dieser Pullover überzeugt auf ganzer Linie! Die Farbe ist lebendiger als erwartet und die Passform optimal. Er ist kuschelig weich und lässt sich perfekt mit verschiedenen Outfits kombinieren. Passt super zur schwarzen Fake-Lederhose und beige Wintercargo. Ein Must-Have!.

Meinungen 1 bis 6 von 123

Allgemeine Daten
grau
27% Nylon, 3% Elastan, 70% Acryl
Damen-Strickpullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram