Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-Neck Blouse Noos Strickpullover chocolate torte melange Damen-Strickpullover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: braun Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Pullover Crewlefile Spartoo Vero Moda Pullover Crewlefile Innerhalb von 4 Werktagen 21,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• VERO MODA Damen Vmcrewlefile Ls V-Neck Blouse Noos Strickpullover, Chocolate Amazon VERO MODA Damen Vmcrewlefile Ls V-Neck Blouse Noos Strickpullover, Chocolate Versandbereit in 1-2 Tagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... Otto Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda Pullover Crewlefile ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 21,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Vero Moda V-Ausschnitt-Pullover VMCREWLEFILE LS V-NECK BLOUSE NOOS Materialmix, loose Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
VERO MODA Damen Vmcrewlefile Ls V-Neck Blouse Noos Strickpullover, Chocolate Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
VERO MODA Damen Vmcrewlefile Ls V-Neck Blouse Noos Strickpullover, Chocolate Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

Vero Moda Vmcrewlefile Ls V-Neck Blouse Noos Strickpullover chocolate torte melange Test

5/5
★★★★★ Schöne Qualität
PeJoh Dezember 2023

Ich habe mir diesen Pullover einst im Geschäft gekauft, das leider geschlossen hat, und hier online wiedergefunden. Ich habe mittlerweile zwei weitere in anderen Farben bestellt, die genauso toll sind! Die Größe XL passt perfekt bei 88 kg und 1,70 m Größe. Einzige Anmerkung: Die Ärmel könnten etwas kürzer sein. Es scheint, als ob die Hersteller denken, dass mit zusätzlichem Gewicht auch die Armlänge automatisch zunimmt. ;-) Bei den Lieferzeiten möchte ich nichts sagen, da die Auslieferungsfahrer bereits genug Druck haben!.

4/5
★★★★☆ Zu groß
Corsa April 2022

Der Pullover überzeugt durch seine Weichheit und lässigen Stil, hat jedoch ungewöhnlich lange Ärmel – nichts für Personen unter 1,60 m. Ich trage normalerweise Größe 40 (L), aber dieser Pulli fällt deutlich größer aus. Ich plane, ihn in einer oder zwei Größen kleiner auszuprobieren, da er sich äußerst angenehm auf der Haut anfühlt. Ein tolles Kleidungsstück für jede Garderobe!.

3/5
★★★☆☆ Fällt sehr groß aus
Andrea Dezember 2024

Der Pulli ist angenehm zu tragen und die Farbe gefällt mir gut. Leider fällt er jedoch sehr groß aus, hat einen kantigen Schnitt und wirkt formlos. Es ist bedauerlich, denn ich hätte ihn zurückgeben wollen, aber aus persönlichen Gründen war dies nicht möglich.

5/5
★★★★★ Super schöne
Phi H Juli 2025

passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
braun
Casual
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram