Aniston Strickpullover Herzchen grün pink Damen-Strickpullover

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: grün - pink - rosa Look: Casual
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 38,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aniston CASUAL Strickpullover mit eingestrickten Herzchen Otto Aniston CASUAL Strickpullover mit eingestrickten Herzchen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Aniston CASUAL Strickpullover mit eingestrickten Herzchen Quelle Aniston CASUAL Strickpullover mit eingestrickten Herzchen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Aniston CASUAL Strickpullover mit eingestrickten Herzchen BAUR Aniston CASUAL Strickpullover mit eingestrickten Herzchen 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
Aniston CASUAL Strickpullover mit eingestrickten Herzchen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Strickpullover ANISTON CASUAL, Damen, Gr. 34, grün (grün, pink), Strick, Größe: 34 BAUR Angebotsinfo 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Aniston CASUAL Strickpullover mit eingestrickten Herzchen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Aniston CASUAL Strickpullover mit eingestrickten Herzchen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Aniston Strickpullover Herzchen grün pink Test

5/5
★★★★★ Casual Pulli
von Ingrid M. November 2025

Sehr weicher, hochwertiger Pullover, schön verarbeitet und angenehm warm. In der zuerst gewählten Farbe passte er mir nicht, doch die Variante Schwarz/Rot ist wunderbar. Größe fällt normal aus. Freue mich auf kältere Tage — perfekte Wahl für gemütliche Winteroutfits.

5/5
★★★★★ Schicker Pullover
von Hans-Joachim B. September 2025

Der grün-pinke Pullover überzeugt mit frischen Farben, pflegeleichtem Material und formstabiler Wäsche. Ideal als Begleiter in Übergangszeit und Winter, bringt er Helligkeit in triste Monate. Komfortabel und modisch – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pullover
von einer Kundin März 2025

Schöner, vielseitiger Pullover: warm, gut kombinierbar und mit normaler Passform. Auch nach mehreren Wäschen bleibt die Form erhalten – sehr gute, langlebige Qualität.

5/5
★★★★★ Schöner Pulli
von einer Kundin Januar 2025

Sehr zufrieden mit dem grünen Pullover: schöne, etwas blassere Farbe als auf den Bildern, aber sehr ansprechend. Die Passform entspricht der Konfektionsgröße (trage 40). Material ist hochwertig und etwas dicker — genau richtig und warm für Frostbeulen.

5/5
★★★★★ Schöner Pullover - sehr interessant !
von einer Kundin Oktober 2024

Pullover überzeugt mit kräftigen Farben und etwas dickerem Material — ideal für kühlere Tage. Die Passform fällt enger aus; ich bestellte eine Nummer kleiner, hätte aber meine übliche Größe gebraucht, daher musste ich ihn leider zurückschicken.

5/5
★★★★★ Süßer Pullover
von einer Kundin Dezember 2023

Der Pullover überzeugt mich vollkommen: hochwertige Qualität, hervorragende Passform und eine auffällige Farbe. Die Länge reicht über den Po, der Rundhalsausschnitt sitzt angenehm am Hals. Besonders bequem und gut verarbeitet, klare Kaufempfehlung von mir. Jeder hat natürlich andere Vorlieben, für mich war es ein sehr zufriedener Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grün, pink, rosa
Casual
Regular Fit
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram