Vero Moda Vmlea Ls V-neck Cuff Cardigan Noos (10249632) nomad Strickjacke

★★★★ (185 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 50% Acrylic - 50% Polyester - Recycled Produkttyp: Strickjacke Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,23 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Strickjacke VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS Kunstfaser, regular fit Otto Vero Moda Strickjacke VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS Kunstfaser, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Strickjacke "VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS" Kunstfaser, regular... BAUR Vero Moda Strickjacke "VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS" Kunstfaser, regular... 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMLEA LS V-Neck Cuff Cardigan NOOS Amazon VERO MODA VMLEA LS V-Neck Cuff Cardigan NOOS 21,23 € Versand kostenfrei Gesamt 21,23 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmlea Ls V-neck Cuff Cardigan Noos (10249632)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda Strickjacke VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS Kunstfaser, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Vero Moda Strickjacke "VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS" Kunstfaser, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMLEA LS V-Neck Cuff Cardigan NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,23 € Versand kostenfrei Gesamt 21,23 € → zum Angebot
VERO MODA VMLEA LS V-Neck Cuff Cardigan NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 21,23 € Versand kostenfrei Gesamt 21,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.

Vero Moda Vmlea Ls V-neck Cuff Cardigan Noos (10249632) nomad Test

5/5
★★★★★ Schöner Cardigan
von einer Kundin Oktober 2022

Ein hübscher Cardigan, jedoch etwas zu kurz für meinen Geschmack. Trotzdem mochte ich ihn. Das Material fühlte sich gut an und das Strickmuster war ansprechend. Insgesamt ein schönes Kleidungsstück.

5/5
★★★★★ 👍👍👍
von einer Kundin Juni 2022

Die Jacke ist in zwei tollen Farben erhältlich und super bequem. Die Knöpfe sind etwas knifflig, aber ich trage sie meistens offen. Die Größe passt perfekt. Insgesamt finde ich die Jacke mega schön und angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
von Monika R. März 2022

Die rubinrote Strickjacke ist die perfekte Ergänzung zu meinem schwarzen Kleid. Sie ist nicht zu lang, aber ich empfehle, eine Größe größer zu bestellen, um einen lockeren Look zu erzielen. Tauschen Sie M gegen L und genießen Sie den perfekten Sitz!.

5/5
★★★★★ Tolle Strickjacke
von einer Kundin März 2022

Die hellblaue Strickjacke hat alle anderen überrascht - sie ist weich, angenehm und kuschelig. Endlich mal eine frische Farbe statt immer nur Dunkelheit. Ich bin begeistert von meiner Wahl!.

5/5
★★★★★ Neues Lieblingsstück
von einer Kundin Februar 2022

Dieser super dicke und kuschelige Cardigan ist perfekt für kalte Tage, aber auch als Jackenersatz. Der moderne Schnitt und die schöne Farbe gefallen mir ausgezeichnet. Ein Must-Have für den winterlichen Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Für Sommerabende über Kleid
von einer Kundin Februar 2022

Der Artikel entspricht der Beschreibung und die Farbe ist genau wie abgebildet. Die Ärmel sind etwas lang, aber dank des engen Bündchens kann man sie nach oben raffen, sodass es nicht so auffällt. Der Rest passt perfekt. Ich habe die Jacke zusammen mit einem Sommerkleid bestellt und freue mich schon auf die Sommerabende.

Meinungen 1 bis 6 von 185

Allgemeine Daten
50% Acrylic, 50% Polyester - Recycled
Strickjacke
Design
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram