Vero Moda Vmlea Ls V-neck Cuff Cardigan Noos (10249632) desert sage Strickjacke

★★★★ (178 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 50% Acrylic - 50% Polyester - Recycled Produkttyp: Strickjacke Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
20,99 €
Ø 19 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,46 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
20,99 €
Ø 19 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,46 €
ab 20,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Strickjacke VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS Kunstfaser, regular fit Otto Vero Moda Strickjacke VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS Kunstfaser, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Strickjacke "VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS" Kunstfaser, regular... BAUR Vero Moda Strickjacke "VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS" Kunstfaser, regular... 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMLEA LS V-Neck Cuff Cardigan NOOS Amazon Marketplace VERO MODA VMLEA LS V-Neck Cuff Cardigan NOOS 23,46 € Versand kostenfrei Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmlea Ls V-neck Cuff Cardigan Noos (10249632)
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Vero Moda Strickjacke VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS Kunstfaser, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Strickjacke VERO MODA "VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS", Damen, Gr. XL, beige Größe: XL BAUR Angebotsinfo 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Vero Moda Strickjacke "VMLEA LS V-NECK CUFF CARDIGAN NOOS" Kunstfaser, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMLEA LS V-Neck Cuff Cardigan NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,46 € Versand kostenfrei Gesamt 23,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.

Vero Moda Vmlea Ls V-neck Cuff Cardigan Noos (10249632) desert sage Test

5/5
★★★★★ Schöne warme kurze Strickjacke
von einer Kundin November 2025

Hervorragende Qualität und Passform! Die Farben entsprechen genau den Bildern. Ich habe bereits mehrere Kurzjacken in unterschiedlichen Farben erworben. Sie laufen beim Waschen nicht ein. Eine Nummer kleiner passt perfekt.

Sie halten schön warm. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super chic und tolle Qualität
von Monika R. Mai 2025

Dieses stylische Jäckchen überzeugt mit hervorragender Qualität und einem angenehmen, kuscheligen Gefühl, das weit über das übliche Polyester hinausgeht. Mit einer Länge von 56 cm und einem modernen, kantigen Schnitt inklusive überschnittener Ärmel bietet es einen tollen Look. Aufgrund der Bewertungen habe ich eine Nummer kleiner gewählt und es sitzt perfekt! Ideal für trendbewusste Damen, die Wert auf Komfort legen.

5/5
★★★★★ Kathrin
von Kathrin H. April 2025

Ich habe die Strickjacke in der Farbe Mist Gray bestellt und bin begeistert! Der Farbton entspricht exakt der Abbildung des Verkäufers. Die Strickqualität ist äußerst weich und angenehm; sie fühlt sich leicht an und ist angenehm zu tragen. Der kurze Schnitt harmoniert perfekt mit hoch geschnittenen Stoffhosen und Jeans und betont die Figur, ohne schlapp zu wirken.

Der Ausschnitt ist normal tief, was mich nicht stört, da ich immer ein T-Shirt oder Top darunter tragen kann. Ich habe verschiedene Kombinationen ausprobiert und alles passt bestens. Die Ärmel sind ausreichend lang, was ich sehr schätze.

Mit einer Körpergröße von 1,68 m und einem Gewicht von 60,5 kg trage ich normalerweise Größe S (36), und die Jacke sitzt perfekt. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf und kann diese Strickjacke nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöner Cardigan
von einer Kundin Oktober 2022

Ein wunderbarer Cardigan, der mir leider etwas zu kurz war. Ich bevorzuge längere Modelle. Trotzdem hat er mir gut gefallen.

Das Material fühlt sich angenehm an und das attraktive Strickmuster überzeugt ebenfalls. Ideal für diejenigen, die Stil und Komfort schätzen!.

5/5
★★★★★ 👍👍👍
von einer Kundin Juni 2022

Ich besitze die Jacke in zwei Farben und bin begeistert! Sie ist einfach wunderschön und sehr angenehm zu tragen. Die Knöpfe lassen sich etwas schwer schließen, jedoch trage ich sie meist offen. Die Passform ist perfekt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
von Monika R. März 2022

Die weinrote Strickjacke ergänzt perfekt mein schwarzes Kleid. Sie hat die ideale Länge und sitzt bequem. Ich habe sie eine Nummer größer bestellt, von M auf L, um einen lockeren Look zu erzielen. Ideal für stylische Outfits!.

Meinungen 1 bis 6 von 178

Allgemeine Daten
50% Acrylic, 50% Polyester - Recycled
Strickjacke
Design
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram