Only Strick Pullover V-Ausschnitt CARMARGARETA Damen-Strickpullover

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitte: mit Rundhals - mit V-Ausschnitt Farbe: schwarz Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,99 €
Ø 22 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,99 €
Ø 22 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY CARMARGARETA LS Pullover KNT NOOS Amazon ONLY CARMARGARETA LS Pullover KNT NOOS Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA V-Ausschnitt-Pullover CARMARGARETA LS PULLOVER KNT NOOS Otto ONLY CARMAKOMA V-Ausschnitt-Pullover CARMARGARETA LS PULLOVER KNT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA V-Ausschnitt-Pullover "CARMARGARETA LS PULLOVER KNT NOOS" Quelle ONLY CARMAKOMA V-Ausschnitt-Pullover "CARMARGARETA LS PULLOVER KNT NOOS" 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
ONLY CARMAKOMA V-Ausschnitt-Pullover CARMARGARETA LS PULLOVER KNT NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
ONLY CARMARGARETA LS Pullover KNT NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
ONLY CARMARGARETA LS Pullover KNT NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
ONLY CARMAKOMA V-Ausschnitt-Pullover "CARMARGARETA LS PULLOVER KNT NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
ONLY CARMAKOMA V-Ausschnitt-Pullover "CARMARGARETA LS PULLOVER KNT NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

Only Strick Pullover V-Ausschnitt CARMARGARETA Test

5/5
★★★★★ Gefällt mir
Ma.ti.Slaf Januar 2024

Der Pullover bietet eine hervorragende Passform und ist angenehm weich. Ideal zum Kuscheln zu Hause, jedoch nicht geeignet für das Büro oder elegante Anlässe. Er erfüllt perfekt meine Erwartungen: bequem, warm und leicht. Eine tolle Wahl für entspannte Stunden! Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Toller Pulli
von einer Kundin Mai 2024

Angenehm kuscheliger Strickpullover mit V-Ausschnitt: Farbe, Passform und Größenangabe wirken größengerecht, das Material ist nicht zu dick – ideal für die Übergangszeit. Leider passt die überschnittene Schulterform nicht zu mir; mir fehlen definierte Schulternähte, daher sitzt der Pullover unvorteilhaft und fällt vorne länger als hinten. Trotz schöner Farbauswahl musste ich ihn zurückschicken.

3/5
★★★☆☆ Wieder eine Farbe desgleichen Pullis, die viel kleiner ausfällt!
von Heike M. November 2025

Ich habe bereits zwei Pullover in Hellblau und Grün in Größe M, beide mit figurumspielender Passform und sehr kuschelig. Wegen einer Preisaktion bestellte ich den Pullover zusätzlich in Schwarz – trotz gleicher Größe fällt das schwarze Modell deutlich kleiner und kürzer aus, und das Material ist nicht so weich wie bei den anderen. Sehr ärgerlich; ich muss ihn retournieren.

Dasselbe Problem hatte ich schon bei Dunkelblau. Die ungleichmäßige Konfektionierung und Qualitätsunterschiede verstehe ich nicht.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
panaschmid Februar 2025

Schöner, weicher Pulli, guter Materialmix ( nur Synthetik kommt für mich nicht in Frage!) Schnitt und Passform sind top und der Preis war super!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
mit Rundhals, mit V-Ausschnitt
schwarz
Casual
Polyester, Viskose
Zopfmuster, unifarben
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram