Only Katia LS Cable V-Neck Cardi knt mocha meringue Strickjacke

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: beige Materialien: Nylon - Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 20,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Onlkatia Ls Vneck Cardi KNT Noos Amazon ONLY Onlkatia Ls Vneck Cardi KNT Noos Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• ONLY Strickjacke ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT Otto ONLY Strickjacke ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickjacke "ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT" Quelle ONLY Strickjacke "ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT" 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Strickjacke ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
ONLY Onlkatia Ls Vneck Cardi KNT Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
ONLY Onlkatia Ls Vneck Cardi KNT Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
ONLY Strickjacke "ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Only Katia LS Cable V-Neck Cardi knt mocha meringue Test

5/5
★★★★★ Schönes Jäckchen
Sophie November 2025

Wunderbarer Cardigan, habe ihn außerdem in Blau. Trage ihn über einem Top – passt perfekt zu Jeans oder eleganteren Hosen. Die herzförmigen Knöpfe setzen ein echtes Highlight. Bequem, vielseitig und sehr feminine Optik. Ich liebe ihn!.

5/5
★★★★★ Tolle Strickjacke - kuschelig und elegant.
Kathrin Oktober 2025

Ich besitze diese Strickjacke in mehreren Farben; sie zieht oft Komplimente an. Die dekorativen Herzknöpfe sind sehr hübsch. Insgesamt edel und wärmend, fällt wie angegeben aus. Ideal über Sommerkleider, fürs Büro oder den Alltag – ein vielseitiges, gut sitzendes Strickjacken-Basic.

3/5
★★★☆☆ Zu kurz
Stefanie D Oktober 2025

Schöne Strickjacke mit ordentlichem Material und guter Qualität zum Preis. Die kleinen Herzknöpfe sind besonders hübsch. Leider fällt die Passform sehr kurz aus – bei Bauchumfang deckt sie kaum den Rumpf ab und ist für mich nicht tragbar. Wer Wert auf längere Schnittführung legt, sollte die Größe beziehungsweise Länge prüfen.

3/5
★★★☆☆ Durschnitt.
von einer Kundin März 2024

Ich habe bereits den Only-Pullover in Dunkelblau und war zufrieden mit Material und Passform. Die Strickjacke enttäuscht jedoch: vorn deutlich kürzer als hinten, wirkt unausgewogen und sitzt in der Oberweite zu großzügig. Kein Kauf für mich.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
beige
Nylon, Polyester, Viskose
Strickjacke
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram