Only Strickpullover Camilla O-Neck L S Pullover Knt rot winetasting Damen Pullover

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: elastisch Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Onlcamilla O-Neck L/S Pullover Noos KNT Amazon Onlcamilla O-Neck L/S Pullover Noos KNT Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover ONLCAMILLA O-NECK L/S PULLOVER KNT Materialmix, regular fit Otto ONLY Strickpullover ONLCAMILLA O-NECK L/S PULLOVER KNT Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLCAMILLA O-NECK L/S PULLOVER KNT" Materialmix, regular... Quelle ONLY Strickpullover "ONLCAMILLA O-NECK L/S PULLOVER KNT" Materialmix, regular... 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Strickpullover ONLCAMILLA O-NECK L/S PULLOVER KNT Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Onlcamilla O-Neck L/S Pullover Noos KNT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Onlcamilla O-Neck L/S Pullover Noos KNT Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLCAMILLA O-NECK L/S PULLOVER KNT" Materialmix, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Only Strickpullover Camilla O-Neck L S Pullover Knt rot winetasting Test

5/5
★★★★★ Schönes Pullover!
IvaNaIvaNa September 2025

Der Only Pullover ist superweich und bietet einen runden Halsausschnitt sowie eine elegante Rippstrick-Struktur in einem sanften melierten Grün. Der angenehme Stoff sorgt für Wohlfühltemperaturen und der lockere Schnitt garantiert Komfort. Wer es gemütlich mag, sollte seine reguläre Größe wählen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Pullover
Kunde August 2024

Ich trage Größe S und der Pullover sitzt perfekt. Er hat eine angenehme Passform, weder zu eng noch zu weit. Die Länge ist ideal, sodass keine Kälte von unten eindringt.

Oft sind Pullover zu kurz, aber dieser ist wirklich ausreichend lang. Zudem ist der Stoff herrlich weich. Ich wasche ihn regelmäßig mit Wollwaschmittel im Wollprogramm, damit er flauschig bleibt, obwohl er nicht aus Wolle gefertigt ist. Ein absolut empfehlenswerter Pullover für kühle Tage!.

5/5
★★★★★ Warm und flauschig
von Angelika S. Dezember 2025

Kuscheliger, wunderschöner Pullover – sehr weich und flauschig, hält wunderbar warm. Locker und bequem geschnitten, engt nicht ein oder liegt hauteng an. Ideal für alle, die keine körperbetonte Kleidung mögen und Wert auf Komfort und Wärme legen.

4/5
★★★★☆ schöner warmer Pullover
Obi-Wan Dezember 2024

Der Pullover bietet hohen Tragekomfort und hält schön warm. Einziger Nachteil: Der untere Bereich ist mir etwas zu weit, obwohl er sonst perfekt sitzt. Eine etwas längere Version würde mir in dieser Weite besser gefallen. Ideal für gemütliche Tage!.

4/5
★★★★☆ Alles in allem zu empfehlen
von einer Kundin Februar 2025

Der Pullover ist super kuschelig, leicht und hält angenehm warm. Allerdings ist er nicht atmungsaktiv, weshalb schweißtreibende Aktivitäten meiden sollte. Zudem lädt er sich stark auf, was bei trockener Heizungsluft zu unangenehmen statischen Geräuschen führt, sowohl beim Anziehen als auch beim Wenden. Ideal für gemütliche Abende, aber weniger für aktive Tage.

3/5
★★★☆☆
von einer Kundin März 2025

Der Pullover ist angenehm leicht und weich. Obwohl ich normalerweise Größe 36/38 trage, wählte ich hier Größe 34. Leider ist er im Schulter- und Brustbereich zu weit, daher geht er zurück. Dennoch kann ich ihn empfehlen, falls dies kein Problem für dich darstellt.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
mit Rundhals
elastisch
rot
Casual
Polyacryl, Polyester
meliert
Regular Fit
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram