Vero Moda Strickjacke VMNOVAH grau

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: grau Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Strickjacke VMNOVAH LS O-NECK BUTTON CARDI GA NOOS Materialmix,... Otto Vero Moda Strickjacke VMNOVAH LS O-NECK BUTTON CARDI GA NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Strickjacke "VMNOVAH LS O-NECK BUTTON CARDI GA NOOS" Materialmix,... BAUR Vero Moda Strickjacke "VMNOVAH LS O-NECK BUTTON CARDI GA NOOS" Materialmix,... 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMNOVAH LS O-Neck Button Cardi GA NOOS Amazon VERO MODA VMNOVAH LS O-Neck Button Cardi GA NOOS Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vero Moda Strickjacke VMNOVAH LS O-NECK BUTTON CARDI GA NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Vero Moda Strickjacke "VMNOVAH LS O-NECK BUTTON CARDI GA NOOS" Materialmix, regular BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMNOVAH LS O-Neck Button Cardi GA NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMNOVAH LS O-Neck Button Cardi GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Strickjacke VERO MODA "VMNOVAH LS O-NECK BUTTON CARDI GA NOOS", Damen, Gr. XS, grau Größe: XS BAUR Angebotsinfo 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Vero Moda Strickjacke VMNOVAH grau Test

5/5
★★★★★ Kuschelige Jacke
von einer Kundin September 2024

Die Jacke ist extrem weich und in der abgebildeten Farbe. Zwar wirkt sie etwas kurz, sitzt jedoch perfekt dank des dehnbaren Materials, das angenehm auf der Haut ist. Sie fusselt nicht und lässt sich fantastisch kombinieren. Nach dem Waschen sieht sie immer noch aus wie neu. Ich bin rundum zufrieden und empfehle sie unbedingt weiter! 😊.

4/5
★★★★☆ Kuschelig, aber fuselig
von Anne F. Januar 2026

Die Jacke sieht sehr schön aus und ist angenehm kuschelig. Leider fusselt sie stark, auch nach dem Waschen und vorsichtigem Antrocknen. Trotz des Fuselproblems bin ich mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis zufrieden, weil Design und Tragekomfort überzeugen.

4/5
★★★★☆ Strickjacke
von einer Kundin Januar 2026

Hochwertige Strickjacke mit schönem Schnitt, die auch nach mehreren Wäschen ihre Form behält. Bei 1,72 m sind mir die Ärmel etwas zu lang, weshalb ich sie umschlage; sonst passt die Größe gut. Trage die Jacke sehr gern – pflegeleicht und bürotauglich, lässt sich gut mit Business- bzw. Bürokleidung kombinieren.

4/5
★★★★☆ Kuschelige Strickjacke
von einer Kundin Dezember 2025

Kuschelige Jacke mit toller Farbe und hochwertigem Material – fühlt sich sehr angenehm an. Leider ist die Passform zu kurz; sie endet am Hosenbund, was ich nicht mag. Wäre sie nur etwa 5 cm länger, hätte ich sie behalten. Deshalb Rücksendung.

4/5
★★★★☆ Überall Flusen
von einer Kundin Dezember 2025

Fusselt zwar stark, ist aber so weich und kuschelig, dass ich ihn behalten habe; mit einem farblich passenden Shirt darunter fallen die Flusen kaum auf.

4/5
★★★★☆
von Gabriele N. September 2024

Ich wollte eine kuschelige, warme Strickjacke und habe sie gefunden! Eine Nummer größer bestellt, sitzt sie perfekt und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Kein Jucken oder Kratzen. Allerdings sollte man sie nicht zu schwarzem Strick kombinieren, da sie fusseln kann. In Kombination mit meinen Kleidern ist sie jedoch einfach fantastisch!.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grau
Casual
Nylon, Polyamid, Polyester, Wolle
unifarben
Strickjacke
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram