Only Beach Life Short Cardigan beige (15257604) Strickjacke

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Materialzusammensetzung: 50 % Baumwolle - recycelt - 50 % Polyester Produkttyp: Strickjacke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickjacke ONLBEACH LIFE 7/8 O-N CARDIGAN KNT NOOS mit Häkel-Details Otto ONLY Strickjacke ONLBEACH LIFE 7/8 O-N CARDIGAN KNT NOOS mit Häkel-Details lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickjacke "ONLBEACH LIFE 7/8 O-N CARDIGAN KNT NOOS" mit Häkel-Details Quelle ONLY Strickjacke "ONLBEACH LIFE 7/8 O-N CARDIGAN KNT NOOS" mit Häkel-Details 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• ONLY Strickjacke "ONLBEACH LIFE 7/8 O-N CARDIGAN KNT NOOS" mit Häkel-Details BAUR ONLY Strickjacke "ONLBEACH LIFE 7/8 O-N CARDIGAN KNT NOOS" mit Häkel-Details 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Strickjacke ONLBEACH LIFE 7/8 O-N CARDIGAN KNT NOOS mit Häkel-Details ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ONLY Strickjacke "ONLBEACH LIFE 7/8 O-N CARDIGAN KNT NOOS" mit Häkel-Details Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
ONLY Strickjacke "ONLBEACH LIFE 7/8 O-N CARDIGAN KNT NOOS" mit Häkel-Details BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
ONLY® Strickjacke, V-Ausschnitt, für Damen, grau, M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Only Beach Life Short Cardigan beige (15257604) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Debby W Mai 2025

Leichte Strickjacke, ideal für warme Tage und Sommerabende. Das luftige Lochmuster schenkt einen dezenten Boho-Look, sitzt elegant und ergänzt jedes Outfit. Pflegeleicht: Form und Optik bleiben auch nach dem Waschen erhalten.

5/5
★★★★★ Einfach nur schön
von einem Kunden November 2025

Endlich gefunden: Ein Kleidungsstück aus sehr weichem Material und einer vielseitigen Farbe. Achtung bei der Größe — ich hätte es eine bis zwei Nummern kleiner bestellt, denn es fällt sehr locker und wirkt durch die Weite etwas schlampig. Hoffe, es weitet sich nicht noch weiter. Preis-Leistung top, dank eingelöster Punkte für mich unschlagbar günstig (nur 7 €).

4/5
★★★★☆ Eigentlich hübsch aber bisschen zu weit
Sarah Februar 2026

Optisch ansprechende Only-Strickjacke, aber ich habe ein anderes Modell gewählt: Diese war mir zu sackartig und zu weit und passte leider nicht zu meiner Figur.

4/5
★★★★☆ Eigentlich schoene Optik
von Christina T. Juli 2024

Ich habe Größe 38 bestellt, zuerst das grüne in Größe S, dann beide Farben in XS. Immer noch zu groß, sieht schlapp aus. Für kräftigere Personen obenrum besser geeignet. Trotzdem empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Polyester
50 % Baumwolle - recycelt, 50 % Polyester
Strickjacke
Design
beige, weiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram