Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y21 dunkelblau Dachfenster-Rollo

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,00 €
Ø 68 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,94 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,00 €
Ø 68 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,94 €
ab 68,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y21 1100S Dunkelblau, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y21 1100S Dunkelblau, Schiene alu 5-7 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y21 1100S Blau OBI Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y21 1100S Blau 10 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y21,... BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y21,... 13-15 Tage 70,95 € Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
• VELUX Original Verdunkelungsrollo (DKL), Silberne Seitenschienen, Y21, Uni... Amazon Marketplace VELUX Original Verdunkelungsrollo (DKL), Silberne Seitenschienen, Y21, Uni... 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y21 1100S Dunkelblau, Schiene alu ✓ Bester Preis Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y21 1100S Blau OBI Angebotsinfo 10 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y21, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 13-15 Tage 70,95 € Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
VELUX Original Verdunkelungsrollo (DKL), Silberne Seitenschienen, Y21, Uni Dunkelblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y21 dunkelblau Test

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt, Lieferung gut
Martina S März 2019

Funktioniert einwandfrei zur Verdunklung. Einbau schwieriger als gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux VL
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Farbe & Design
weiß
glatt
modern
Material
Polyester
Aluminium
Wissenswertes
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram