VAUDE Women's Cyclone Jacket VI agave Softshelljacke

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - winddicht Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,95 €
Ø 81 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,95 €
Ø 81 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 79,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 42405-123, Vaude Cyclone Jacket VI Agave Damen klingenmaier Vaude 42405-123, Vaude Cyclone Jacket VI Agave Damen 1-3 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Vaude 42405_123, Vaude Cyclone VI Damen Funktionsjacke, grün female sport2000 Vaude 42405_123, Vaude Cyclone VI Damen Funktionsjacke, grün female 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• VAUDE Cyclone Damen Jacke VI Agave 40 Amazon Marketplace VAUDE Cyclone Damen Jacke VI Agave 40 Auf Lager 119,36 € Versand kostenfrei Gesamt 119,36 € → zum Angebot
• Vaude 42405, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclone Jacket VI agave female intersport Vaude 42405, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclone Jacket VI agave female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Womens Cyclone Jacket VI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
Vaude 42405-123, Vaude Cyclone Jacket VI Agave Damen ✓ Bester Preis Größe: 38 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Vaude 42405_123, Vaude Cyclone VI Damen Funktionsjacke, grün female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
VAUDE Cyclone Damen Jacke VI Agave 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,36 € Versand kostenfrei Gesamt 119,36 € → zum Angebot
Vaude 42405, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclone Jacket VI agave female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Vaude 42405, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclone Jacket VI agave female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Vaude 42405, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclone Jacket VI agave female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Vaude 42405, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclone Jacket VI agave female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Vaude 42405, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Cyclone Jacket VI agave female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Vaude 42405_123, Vaude Cyclone VI Damen Funktionsjacke, grün female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Vaude 42405_123, Vaude Cyclone VI Damen Funktionsjacke, grün female Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

VAUDE Women's Cyclone Jacket VI agave Test

5/5
★★★★★ Passt
Bob November 2025

Tolles Produkt, so gut wie das Vorgängermodell !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Cindy Juni 2025

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Paul B März 2025

Sehr schöner Artikel, sehe gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Jacke
Vanessa Januar 2024

Sieht schön an und trägt sich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
Wandern
grün
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Kordelzug im Saum, winddicht
mit Reißverschluss
verstellbar
Hauptstoff - Aussenseite: 100% Polyester (recycelt); Membran: 100% Polyurethan; Innenseite: 100% Polyester (davon 66% recycelt)
Green Shape, Grüner Knopf
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram