VAUDE Monviso Fleece Jacket III (48013) savanna Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,39 €
Ø 73 €
71,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,39 €
Ø 73 €
71,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 71,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Monviso III Herren Fleecejacke-Gelb-S SportOkay Vaude Monviso III Herren Fleecejacke-Gelb-S sofort lieferbar 71,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,34 € → zum Angebot
• VAUDE 48013, Vaude Herren Monviso Fleece Jacke III, XXL biwak VAUDE 48013, Vaude Herren Monviso Fleece Jacke III, XXL Lieferung in 1-3 Tagen 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• VAUDE Herren Fleecejacke Monviso Fleece Jacket III, elastisch, atmungsaktiv und Amazon VAUDE Herren Fleecejacke Monviso Fleece Jacket III, elastisch, atmungsaktiv und Auf Lager 94,08 € Versand kostenfrei Gesamt 94,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.39 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XXL
Vaude Monviso III Herren Fleecejacke-Gelb-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 71,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,34 € → zum Angebot
Vaude 48013, Vaude Monviso III Herren Fleecejacke-Gelb-M, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Vaude 48013, Vaude Monviso III Herren Fleecejacke-Gelb-XXL, Kostenlose Rücksendung: Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Vaude 48013, Vaude Monviso III Herren Fleecejacke-Gelb-S, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
VAUDE 48013, Vaude Herren Monviso Fleece Jacke III, XXL Größe: XXL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
VAUDE 48013, Vaude Herren Monviso Fleece Jacke III, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
VAUDE Herren Fleecejacke Monviso Fleece Jacket III, elastisch, atmungsaktiv und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,08 € Versand kostenfrei Gesamt 94,08 € → zum Angebot
VAUDE Herren Fleecejacke Monviso Fleece Jacket III, elastisch, atmungsaktiv und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,08 € Versand kostenfrei Gesamt 94,08 € → zum Angebot
Vaude 48013, VAUDE Herren Unterjacke Me Monviso Fleece Jacket III savanna male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 48013_048, Vaude Monviso Fleece III Herren Midlayer, gelb male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Vaude 48013_048, Vaude Monviso Fleece III Herren Midlayer, gelb male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

VAUDE Monviso Fleece Jacket III (48013) savanna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Monviso Fleece Jacket III (48013) savanna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Bergsteigen, Hiking, Skiing, Skitour
gelb
Ausstattung
Brusttasche, Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, schnelltrocknend, wasserabweisend, wärmend
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
hochabschließend, mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Grüner Knopf
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram