Adidas Funktionsfleecejacke 'Essentials' schwarz

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: mit Reißverschlusstaschen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 30,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Terrex JP0795-095A-210, adidas Terrex Multi Essentials Fleecejacke black sportfits.de adidas Terrex JP0795-095A-210, adidas Terrex Multi Essentials Fleecejacke black Lieferzeit 2-4 Werktage 30,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• adidas Terrex JP0795, adidas TERREX Multi Essentials Fleecejacke Herren JP0795 - sportdeal24 adidas Terrex JP0795, adidas TERREX Multi Essentials Fleecejacke Herren JP0795 - 1 - 3 Werktage 42,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
• adidas TERREX Fleecejacke MULTI ESSENTIALS Otto adidas TERREX Fleecejacke MULTI ESSENTIALS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
adidas Terrex JP0795-095A-210, adidas Terrex Multi Essentials Fleecejacke black ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 30,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
adidas Terrex JP0795, adidas TERREX Multi Essentials Fleecejacke Herren JP0795 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
adidas TERREX Fleecejacke MULTI ESSENTIALS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
adidas TERREX Fleecejacke "MULTI ESSENTIALS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Adidas JP0795, ADIDAS Herren Unterjacke Multi Essentials BLACK male Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
adidas KSA99_JP0795, Adidas Terrex MT Essential FZ Herren Midlayer, schwarz male Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
adidas KSA99_JP0795, Adidas Terrex MT Essential FZ Herren Midlayer, schwarz male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
adidas KSA99_JP0795, Adidas Terrex MT Essential FZ Herren Midlayer, schwarz male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
adidas KSA99_JP0795, Adidas Terrex MT Essential FZ Herren Midlayer, schwarz male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Adidas Terrex MT Essential FZ Herren Midlayer, schwarz 4067904165804 sport2000 Angebotsinfo 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
adidas KSA99_JP0795, Adidas Terrex MT Essential FZ Herren Midlayer, schwarz male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Bluza adidas Multi Essentials JP0795 S (173cm) Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:01 Uhr.

Adidas Funktionsfleecejacke 'Essentials' schwarz Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung passt
Daniel Dezember 2025

Im Black-Friday-Angebot habe ich die schwarze Fleeceweste in Größe S für 32 € ergattert. Angenehm warm und sehr bequem, die Passform stimmt genau – ich bin äußerst zufrieden.

5/5
★★★★★ Jacke
Jens J Oktober 2025

Unnötige Rückgaben — ich bin zufrieden: keine Mängel, perfekte Passform und schickes Design. Im Grunde dasselbe wie No-Name-Produkte, nur mit Marke. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt, daher klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Die Marke spricht für sich
David Januar 2026

Sehr gute und bequeme Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Elsterglanz Dezember 2025

Super Jacke hält warm und liegt gut auf der Haut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 40

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Fleecejacke
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
mit Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
hochabschließend, mit Stehkragen
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram