Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi Impact Orange (KA5870) Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
116,69 €
Ø 112 €
71,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
116,69 €
Ø 112 €
71,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 116,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regenjacke für Damen adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof On-fight (on-fight.de) Regenjacke für Damen adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof 116,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 124,18 € → zum Angebot
• adidas TERREX Trainingsjacke TERREX XPERIOR 2.5 LAYER LIGHT CLIMAPROOF JACKE... Otto adidas TERREX Trainingsjacke TERREX XPERIOR 2.5 LAYER LIGHT CLIMAPROOF JACKE... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Adidas KA5870-0001, Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi adidas Adidas KA5870-0001, Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.69 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Regenjacke für Damen adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof ✓ Bester Preis On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 116,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 124,18 € → zum Angebot
adidas TERREX Trainingsjacke TERREX XPERIOR 2.5 LAYER LIGHT CLIMAPROOF JACKE (1-St) Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Adidas KA5870-0001, Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Adidas KA5870-0004, Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi Größe: L adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Adidas KA5870-0005, Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi Größe: XL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Adidas KA5870-0003, Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi Größe: M adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Adidas KA5870-0002, Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi Größe: S adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Adidas KA5870-0006, Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi Größe: XXL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.

Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi Impact Orange (KA5870) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas TERREX Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacke Semi Impact Orange (KA5870)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
Trail Running, Wandern
orange
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram