Adidas Terrex Xperior Climawarm Light Fleecejacke Pure Ruby (JE1360)

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: elastisch Farbe: rot - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,65 €
Ø 46 €
44,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,65 €
Ø 46 €
44,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
ab 44,65 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Terrex JE1360-AFDF-280, adidas Terrex Terrex Xperior Climawarm Light... sportfits.de adidas Terrex JE1360-AFDF-280, adidas Terrex Terrex Xperior Climawarm Light... Lieferzeit 2-4 Werktage 44,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
• adidas Terrex Experior Light Fleece Damen Fleecejacke-Rot-S SportOkay adidas Terrex Experior Light Fleece Damen Fleecejacke-Rot-S sofort lieferbar 53,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Adidas JE1360, ADIDAS Damen Unterjacke Terrex Xperior Climawarm Light PURRUB... intersport Adidas JE1360, ADIDAS Damen Unterjacke Terrex Xperior Climawarm Light PURRUB... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.65 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
adidas Terrex JE1360-AFDF-280, adidas Terrex Terrex Xperior Climawarm Light Fleece ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 44,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
adidas Terrex JE1360-AFDF-250, adidas Terrex Terrex Xperior Climawarm Light Fleece Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
adidas Terrex Experior Light Fleece Damen Fleecejacke-Rot-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 53,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
adidas Terrex JE1360, adidas Terrex Experior Light Fleece Damen Fleecejacke-Rot-S, Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
adidas Terrex JE1360, adidas Terrex Experior Light Fleece Damen Fleecejacke-Rot-L, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
adidas Terrex JE1360, adidas Terrex Experior Light Fleece Damen Fleecejacke-Rot-M, Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
adidas Terrex JE1360, adidas Terrex Experior Light Fleece Damen Fleecejacke-Rot-XL, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
ADIDAS Damen Unterjacke Terrex Xperior Climawarm Light intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas JE1360, ADIDAS Damen Unterjacke Terrex Xperior Climawarm Light PURRUB female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas JE1360, ADIDAS Damen Unterjacke Terrex Xperior Climawarm Light PURRUB female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas JE1360, ADIDAS Damen Unterjacke Terrex Xperior Climawarm Light PURRUB female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas JE1360, ADIDAS Damen Unterjacke Terrex Xperior Climawarm Light PURRUB female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.

Adidas Terrex Xperior Climawarm Light Fleecejacke Pure Ruby (JE1360) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Terrex Xperior Climawarm Light Fleecejacke Pure Ruby (JE1360)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Wandern
rot, weiß
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
elastisch
mit Reißverschluss
durchgehend
mit Stehkragen
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram