The North Face Klein Verpackbare Wander-shelljacke Jugendliche Tnf Black-asphalt Grey Regenjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: wasserdicht Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,55 €
Ø 73 €
63,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,55 €
Ø 73 €
63,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,50 €
ab 73,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8AY4KT0-L, The North Face Teen Hike Packable Shell tnf sportfits.de The North Face NF0A8AY4KT0-L, The North Face Teen Hike Packable Shell tnf Lieferzeit 2-4 Werktage 73,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,50 € → zum Angebot
• The North Face Teen Hike Packable Shell tnf black/asphalt grey (KT0) L Ski-Outdoor The North Face Teen Hike Packable Shell tnf black/asphalt grey (KT0) L Lieferzeit 2-4 Werktage 73,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,50 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A8AY4KT0 TEEN HIKE PACKABLE SHELL Jacket Unisex TNF... Amazon Marketplace THE NORTH FACE NF0A8AY4KT0 TEEN HIKE PACKABLE SHELL Jacket Unisex TNF... 95,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,02 € → zum Angebot
• The North Face Softshelljacke The North Face Kinder Shelljacke Teen Hike... Otto The North Face Softshelljacke The North Face Kinder Shelljacke Teen Hike... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.55 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
The North Face Teen Hike Packable Shell tnf black/asphalt grey (KT0) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 73,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,50 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AY4KT0-L, The North Face Teen Hike Packable Shell tnf Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 73,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,50 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AY4KT01004, The North Face - Kid's Teen Hike Packable Shell - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AY4KT01002, The North Face - Kid's Teen Hike Packable Shell - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AY4KT01003, The North Face - Kid's Teen Hike Packable Shell - Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AY4KT01005, The North Face - Kid's Teen Hike Packable Shell - Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AY4KT01006, The North Face - Kid's Teen Hike Packable Shell - Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AY4KT01001, The North Face - Kid's Teen Hike Packable Shell - Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A8AY4KT0 TEEN HIKE PACKABLE SHELL Jacket Unisex TNF BLACK/ASPHALT Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 95,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,02 € → zum Angebot
THE NORTH FACE TEEN HIKE PACKABLE SHELL TNF BLACK/ASPHALT GREY, TNF BLACK/ASPHALT Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
The North Face Softshelljacke The North Face Kinder Shelljacke Teen Hike Packable Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

The North Face Klein Verpackbare Wander-shelljacke Jugendliche Tnf Black-asphalt Grey Test

5/5
★★★★★ Gute Jacke
Michael G Januar 2026

Alles bestens top Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Regenjacke
grau
Eigenschaften
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram