Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men Wasserdichte Isolationsjacket black black Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
125,00 €
Ø 145 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
125,00 €
Ø 145 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,05 €
ab 125,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A60198_6000_A10, Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A60198_6000_A10, Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men... 1-3 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A60198_6000_A08, Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black... sportfits.de Jack Wolfskin A60198_6000_A08, Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black... Lieferzeit 7-9 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black (6000) S Ski-Outdoor Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black (6000) S Lieferzeit 7-9 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Jack Wolfskin A60198_6000_A10, Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men Wasserdichte ✓ Bester Preis Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60198_6000_A08, Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men Wasserdichte Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60198_6000_A12, Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men Wasserdichte Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60198_6000_A06, Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men Wasserdichte Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60198_6000_A14, Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men Wasserdichte Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black (6000) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60198_6000_A08, Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black (6000) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60198_6000_A10, Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black (6000) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60198_6000_A14, Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black (6000) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60198_6000_A06, Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black (6000) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60198_6000_A12, Jack Wolfskin Prelight 2L INS Jacket M black (6000) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men Wasserdichte Isolationsjacket black black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Prelight 2L Ins Jacket Men Wasserdichte Isolationsjacket black black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram