CMP Woman Jacket FIX Hood nero-antracite (35Z2826) Funktionsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 69,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 35Z2826_48UU, CMP Fix Hood Damen Jacke, schwarz female sport2000 CMP 35Z2826_48UU, CMP Fix Hood Damen Jacke, schwarz female 2-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• CMP 35Z2826097, CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD Sportworld24 CMP 35Z2826097, CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD auf Lager 71,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,91 € → zum Angebot
• Cmp Woman Jacket Fix Hood Nero-Antracite Nero-Antracite 36 - Schwarz/Rosa - 36 Kaufland Cmp Woman Jacket Fix Hood Nero-Antracite Nero-Antracite 36 - Schwarz/Rosa - 36 2-3 Werktage 77,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 82,45 € → zum Angebot
• CMP WOMAN JACKET FIX HOOD NERO-ANTRACITE - 36 Amazon Marketplace CMP WOMAN JACKET FIX HOOD NERO-ANTRACITE - 36 Auf Lager 83,22 € Versand kostenfrei Gesamt 83,22 € → zum Angebot
Varianten: CMP Woman Jacket FIX Hood (35Z2826)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
46
CMP 35Z2826_48UU, CMP Fix Hood Damen Jacke, schwarz female ✓ Bester Preis sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
CMP 35Z2826097, CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD Größe: 36 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 71,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,91 € → zum Angebot
CMP 35Z2826097, CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD Größe: 40 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 71,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,91 € → zum Angebot
Cmp Woman Jacket Fix Hood Nero-Antracite Nero-Antracite 36 - Schwarz/Rosa - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 82,45 € → zum Angebot
CMP 35Z2826_48UU, CMP Fix Hood Damen Jacke, schwarz female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
CMP WOMAN JACKET FIX HOOD NERO-ANTRACITE - 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,22 € Versand kostenfrei Gesamt 83,22 € → zum Angebot
CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
CMP 35Z2826, CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD Schwarz female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
CMP 35Z2826, CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD Schwarz female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
CMP 35Z2826, CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD Schwarz female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
CMP 35Z2826, CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD Schwarz female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
CMP 35Z2826, CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD Schwarz female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Woman Jacket FIX Hood nero-antracite (35Z2826) Test

5/5
★★★★★ echt toll
von Katrin S. Oktober 2025

Ich habe die Jacke in Größe 38 bestellt (bei 162 cm) – Sitz und Ärmel sind perfekt. Leicht gefüttert und ideal für milde Herbsttage. Das Innenfutter ist schön kuschelig.

Sie raschelt ein wenig, stört aber nicht. Der Schnitt ist sehr vorteilhaft und modern. Absolute Empfehlung für komfortable Herbstmode.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Eigenschaften
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram