Ortovox Fleece Rib Jacket M (87313) wild cumin Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - geruchshemmend Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
156,95 €
Ø 162 €
156,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
156,95 €
Ø 162 €
156,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 156,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 87313-70801-L, Ortovox Herren Fleece Rib Jacke (Größe L, beige) male Bergzeit Ortovox 87313-70801-L, Ortovox Herren Fleece Rib Jacke (Größe L, beige) male Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
• Ortovox 8731300027, Ortovox - Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr S beige Bergfreunde Ortovox 8731300027, Ortovox - Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr S beige 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
• ORTOVOX - Fleece Rib Jacke Herren wild cumin beige Sport Bittl ORTOVOX - Fleece Rib Jacke Herren wild cumin beige 2-4 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Rib Jacket M (87313)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.95 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 87313-70801-L, Ortovox Herren Fleece Rib Jacke (Größe L, beige) male ✓ Bester Preis Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Ortovox 87313-70801-M, Ortovox Herren Fleece Rib Jacke (Größe M, beige) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Ortovox 87313-70801-XXL, Ortovox Herren Fleece Rib Jacke (Größe XXL, beige) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Ortovox 87313-70801-XL, Ortovox Herren Fleece Rib Jacke (Größe XL, beige) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Ortovox 8731300027, Ortovox - Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr S beige Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Ortovox 8731300029, Ortovox - Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr L beige Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Ortovox 8731300030, Ortovox - Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr XL beige Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Ortovox 8731300028, Ortovox - Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr M beige Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Ortovox 8731300031, Ortovox - Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr XXL beige Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
ORTOVOX - Fleece Rib Jacke Herren wild cumin beige Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - Fleece Rib Jacke Herren wild cumin beige Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:52 Uhr.

Ortovox Fleece Rib Jacket M (87313) wild cumin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Rib Jacket M (87313) wild cumin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Klettern
gelb
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
atmungsaktiv, geruchshemmend
mit Reißverschluss
Polyester
EOCA, Fair Wear Foundation
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram