Ortovox Fleece Rib Hoody Men green sage Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Raglanärmeln - wasserabweisend Funktionsmaterial: Cordura
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
137,90 €
Ø 155 €
137,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
137,90 €
Ø 155 €
137,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
ab 137,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Fleece Rib Hoody Men - Fleece green sage VerticalExtreme Ortovox Fleece Rib Hoody Men - Fleece green sage 2 Werktage 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Rib Hoody M - Green Sage - XL Twinseasons Ortovox Fleece Rib Hoody M - Green Sage - XL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 162,75 € Versand kostenfrei Gesamt 162,75 € → zum Angebot
• Ortovox 5000698-O00628-L, Ortovox Herren Fleece Rib Hoodie Jacke (Größe L,... Bergzeit Ortovox 5000698-O00628-L, Ortovox Herren Fleece Rib Hoodie Jacke (Größe L,... Lieferzeit 2-4 Tage 166,20 € Versand kostenfrei Gesamt 166,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.9 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox Fleece Rib Hoody Men - Fleece green sage ✓ Bester Preis Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Rib Hoody Men - Fleece green sage Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Rib Hoody M - Green Sage - XL Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 162,75 € Versand kostenfrei Gesamt 162,75 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Rib Hoody M - Green Sage - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 162,75 € Versand kostenfrei Gesamt 162,75 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Rib Hoody M - Green Sage - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 162,75 € Versand kostenfrei Gesamt 162,75 € → zum Angebot
Ortovox 5000698-O00628-L, Ortovox Herren Fleece Rib Hoodie Jacke (Größe L, grau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,20 € Versand kostenfrei Gesamt 166,20 € → zum Angebot
Ortovox 5000698-O00628-XL, Ortovox Herren Fleece Rib Hoodie Jacke (Größe XL, grau) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,20 € Versand kostenfrei Gesamt 166,20 € → zum Angebot
Ortovox 5000698-O00628-M, Ortovox Herren Fleece Rib Hoodie Jacke (Größe M, grau) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,20 € Versand kostenfrei Gesamt 166,20 € → zum Angebot
Ortovox 5000698-O00628-XXL, Ortovox Herren Fleece Rib Hoodie Jacke (Größe XXL, Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,20 € Versand kostenfrei Gesamt 166,20 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Rib Hoody Herren Sweater-Hell-Grau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 175,94 € Versand kostenfrei Gesamt 175,94 € → zum Angebot
Ortovox 8731200022, Ortovox - Fleece Rib Hoody - Fleecejacke Gr M grau/schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 179,36 € Versand kostenfrei Gesamt 179,36 € → zum Angebot
Ortovox 8731200023, Ortovox - Fleece Rib Hoody - Fleecejacke Gr L grau/schwarz Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 179,36 € Versand kostenfrei Gesamt 179,36 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Rib Hoody Men green sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Rib Hoody Men green sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Softshelljacke
Bergsteigen, Klettern
grün
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Raglanärmeln, wasserabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss
elastisch
durchgehend
helmtauglich
Cordura
Merinowolle
hochabschließend
EOCA, Fair Wear Foundation
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram