Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M (86688) deep forest/laurel green Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Funktionsmaterial: Hydratic
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
232,55 €
Ø 209 €
206,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,11 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
232,55 €
Ø 209 €
206,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,11 €
ab 232,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86688-662-625-S, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M deep sportfits.de Fjällräven F86688-662-625-S, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M deep Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M deep forest-laurel green (662-625) XL Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M deep forest-laurel green (662-625) XL Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
• FJÄLLRÄVEN Fjällräven Vardag Hydratic Anorak Jacke Herren grün 54 - Grün Kaufland FJÄLLRÄVEN Fjällräven Vardag Hydratic Anorak Jacke Herren grün 54 - Grün 3-5 Werktage 233,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 240,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vardag Hydratic Anorak, Deep Forest/Laurel Green, M Amazon Marketplace Fjällräven Herren Vardag Hydratic Anorak, Deep Forest/Laurel Green, M Auf Lager 313,11 € Versand kostenfrei Gesamt 313,11 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M (86688)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
232.55 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M deep forest-laurel green (662-625) XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-662-625-S, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M deep Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-662-625-XL, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M deep Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-662-625-L, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M deep Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-662-625-M, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M deep Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Fjällräven Vardag Hydratic Anorak Jacke Herren grün 54 - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 233,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 240,45 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Anorak Vardag Hydratic Deep Forest-Laurel Green XL Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Hydratic Anorak, Deep Forest/Laurel Green, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 313,11 € Versand kostenfrei Gesamt 313,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M (86688) deep forest/laurel green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M (86688) deep forest/laurel green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
Urban-Life, Wandern
grün
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Hydratic
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram