Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M (86688) black Funktionsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Funktionsmaterial: Hydratic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,60 €
Ø 210 €
209,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,60 €
Ø 210 €
209,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 209,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Vardag Hydratic Anorak, Black, XL Amazon Fjällräven Herren Vardag Hydratic Anorak, Black, XL Auf Lager 209,60 € Versand kostenfrei Gesamt 209,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Herrenjacke Vardag Hydratic Anorak Schwarz XL Fellby Fjällräven Herrenjacke Vardag Hydratic Anorak Schwarz XL Verfügbar 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F86688-550-XXL, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550)... sportfits.de Fjällräven F86688-550-XXL, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550)... Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550) L Lieferzeit 5-7 Werktage 263,75 € Versand kostenfrei Gesamt 263,75 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M (86688)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.6 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Herren Vardag Hydratic Anorak, Black, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,60 € Versand kostenfrei Gesamt 209,60 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Hydratic Anorak, Black, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 209,60 € Versand kostenfrei Gesamt 209,60 € → zum Angebot
Fjällräven Herrenjacke Vardag Hydratic Anorak Schwarz XL Größe: XL Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-550-XXL, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-550-M, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 244,45 € Versand kostenfrei Gesamt 244,45 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 263,75 € Versand kostenfrei Gesamt 263,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-550-L, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 263,75 € Versand kostenfrei Gesamt 263,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-550-S, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-550-XL, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-550, Fjällräven - Vardag Hydratic Black - Jacke - Schwarz - M - Größe: M impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 299,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-550, Fjällräven - Vardag Hydratic Black - Jacke - Schwarz - L - Größe: L impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 299,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
Fjällräven F86688-550, Fjällräven - Vardag Hydratic Black - Jacke - Schwarz - XL Größe: XL impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 299,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vardag Hydratic Anorak M (86688) black Test

5/5
★★★★★ Super Anorak
Gregor K Juli 2025

Einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
Urban-Life, Wandern
schwarz
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Hydratic
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram