Adidas Kids Entrada 22 All-Weather Jacket (IK4014) black Funktionsjacke

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Farbe: schwarz Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,43 €
Ø 23 €
19,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,43 €
Ø 23 €
19,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 22,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Entrada 22 Allwetterjacke Kids Otto adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Entrada 22 Allwetterjacke Kids lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,43 € Versand kostenfrei Gesamt 22,43 € → zum Angebot
• adidas Entrada 22 Allwetter Jacke Kinder IK4014 - black 140 sportdeal24 adidas Entrada 22 Allwetter Jacke Kinder IK4014 - black 140 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Entrada 22 All-Weather Jacket, Black, 5-6 Years Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Entrada 22 All-Weather Jacket, Black, 5-6 Years Auf Lager 32,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
• Adidas Entrada 22 All-Weather Jacke Kinder Fußballjacke, schwarz 4066756477677 sport2000 Adidas Entrada 22 All-Weather Jacke Kinder Fußballjacke, schwarz 4066756477677 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Kids Entrada 22 All-Weather Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.43 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Entrada 22 Allwetterjacke Kids ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,43 € Versand kostenfrei Gesamt 22,43 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 Allwetter Jacke Kinder IK4014 - black 140 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Entrada 22 All-Weather Jacket, Black, 5-6 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 All-Weather Jacke Kinder Fußballjacke, schwarz 4066756477677 sport2000 Angebotsinfo 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 All-Weather Jacke Fußballjacke für Kinder, schwarz IK4014 absolute teamsport Angebotsinfo 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
adidas Kinder-Jacke IK4014 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
ADIDAS Kinder Jacke Entrada 22 All-Weather intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Adidas Kids Entrada 22 All-Weather Jacket (IK4014) black Test

5/5
★★★★★ Wetterfest
Nadiixang Oktober 2025

Top Jacke für die Saison: so überzeugend, dass ich sie nach dem Verlust durch meinen Sohn gleich ein zweites Mal kaufte. Wasserdicht, winddicht und warm — ideal für Outdoor- und Freizeitaktivitäten sowie sportliche Einsätze im Freien.

5/5
★★★★★ Super Jacke für Kinder!
Clara Dezember 2025

Super Jacke, hält Wind und Regen stand. Fällt etwas größer aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung top
I K November 2025

Größe wie beschrieben sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke!
Amazon Kunde November 2025

Sehr schöne Jacke. Sehr dünn - kann man einfach zusammenrollen, optimal für unterwegs. Sie ist halt nicht gefüttert, also eine reine Windjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Kinder
Funktionsjacke
Frühling/Herbst
schwarz
Eigenschaften
100 % recyceltes Polyester
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram