Rab Cirrus Flex Vest 2.0 Men black Outdoor-Weste
- Die Weste verfügt über einen hochabschließenden Kragen für optimalen Schutz vor Wind und Kälte.
- Praktische Reißverschlusstaschen an den Seiten bieten sicheren Stauraum für wichtige Kleinigkeiten.
- Der Kordelzug im Saum ermöglicht eine individuelle Anpassung der Passform.
- Als zweite Bekleidungsschicht konzipiert, lässt sie sich perfekt mit anderen Outdoor-Kleidungsstücken kombinieren.
-
Günstigster Preis
RAB QIO-76-BL, Rab Herren Cirrus Flex 2.0 Isolationsweste, L
Lieferung in 1-3 Tagen
99,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 103,95 €
→ zum Angebot
-
Rab QIP-35-BLK-SML, Rab - Cirrus Flex Vest - Kunstfaserweste Gr S schwarz
2 - 4 Werktage
116,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,16 €
→ zum Angebot
-
Rab QIP35, Rab Cirrus Flex Vest black - Größe XXL
2-3 Werktage
139,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 144,90 €
→ zum Angebot
-
RAB - Cirrus Flex Isolationsweste Herren schwarz
2-4 Werktage
150,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: S
Rab Cirrus Flex Vest 2.0 Men black: Vielseitige Wärme für Outdoor-Abenteuer
Die Rab Cirrus Flex Vest 2.0 Men black ist die ideale Wahl für Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Funktionalität und Komfort legen. Diese hochwertige Herren-Outdoor-Weste bietet optimale Wärmeisolierung bei minimalem Gewicht. Dank ihrer flexiblen Konstruktion passt sie sich perfekt Ihren Bewegungen an und eignet sich hervorragend als zweite Bekleidungsschicht für verschiedenste Aktivitäten im Freien.
Durchdachtes Design für maximalen Komfort
Die schwarze Weste überzeugt durch ihr durchdachtes Design. Der hochabschließende Kragen schützt zuverlässig vor Wind und Kälte, während der Frontreißverschluss eine einfache Regulierung der Körpertemperatur ermöglicht. Praktische Seitentaschen mit Reißverschluss bieten sicheren Stauraum für Kleinutensilien. Der Kordelzug im Saum erlaubt eine individuelle Anpassung der Passform und verhindert das Eindringen von kalter Luft.
Rab Cirrus Flex Vest 2.0 Men black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rab Cirrus Flex Vest 2.0 Men black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen