Haglöfs Korp Proof Jacket (606132) true black Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: PROOF
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
144,25 €
Ø 139 €
134,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,66 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
144,25 €
Ø 139 €
134,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,66 €
ab 144,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs 6079582C5020, Haglöfs Korp Proof Jacket Men true black (2C5) M Herren sportfits.de Haglöfs 6079582C5020, Haglöfs Korp Proof Jacket Men true black (2C5) M Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 144,25 € Versand kostenfrei Gesamt 144,25 € → zum Angebot
• Haglöfs 6079582C5020, Haglöfs - Korp Proof Jacket - Regenjacke Gr M schwarz Bergfreunde Haglöfs 6079582C5020, Haglöfs - Korp Proof Jacket - Regenjacke Gr M schwarz 2 - 4 Werktage 146,74 € Versand kostenfrei Gesamt 146,74 € → zum Angebot
• Haglofs Korp Proof Jacket XL Amazon Marketplace Haglofs Korp Proof Jacket XL Auf Lager 156,66 € Versand kostenfrei Gesamt 156,66 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs Korp Proof Jacket (606132)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.25 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Haglöfs 6079582C5020, Haglöfs Korp Proof Jacket Men true black (2C5) M Herren ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 144,25 € Versand kostenfrei Gesamt 144,25 € → zum Angebot
Haglöfs 6079582C5020, Haglöfs - Korp Proof Jacket - Regenjacke Gr M schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 146,74 € Versand kostenfrei Gesamt 146,74 € → zum Angebot
Haglofs Korp Proof Jacket XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 156,66 € Versand kostenfrei Gesamt 156,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Haglöfs Korp Proof Jacket (606132) true black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Korp Proof Jacket (606132) true black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Trekking, Wandern
schwarz
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
PROOF
Hauptmaterial: 100% Polyester; Innenmaterial: 100% Polyester
EOCA, Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram