Adidas Kids Entrada 22 All-Weather Jacket red (IK4013) Funktionsjacke

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Passform: Regular Fit / Main-Detail Kinder: Kinder Farbe: rot Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
22,43 €
Ø 25 €
21,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
22,43 €
Ø 25 €
21,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 22,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Entrada 22 Allwetterjacke Kids Otto adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Entrada 22 Allwetterjacke Kids lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,43 € Versand kostenfrei Gesamt 22,43 € → zum Angebot
• adidas Entrada 22 Allwetter Jacke Kinder IK4013 - team power red 2 152 sportdeal24 adidas Entrada 22 Allwetter Jacke Kinder IK4013 - team power red 2 152 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Adidas Entrada 22 All-Weather Jacke Kinder Fußballjacke, rot 4066756479497 sport2000 Adidas Entrada 22 All-Weather Jacke Kinder Fußballjacke, rot 4066756479497 32,25 € Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Entrada 22 All-Weather Jacket, Team Power Red 2, 13-14... Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Entrada 22 All-Weather Jacket, Team Power Red 2, 13-14... Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Kids Entrada 22 All-Weather Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.43 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Entrada 22 Allwetterjacke Kids ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,43 € Versand kostenfrei Gesamt 22,43 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 Allwetter Jacke Kinder IK4013 - team power red 2 152 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 All-Weather Jacke Kinder Fußballjacke, rot 4066756479497 sport2000 Angebotsinfo 32,25 € Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 All-Weather Jacke Fußballjacke für Kinder, rot IK4013 absolute teamsport Angebotsinfo 32,25 € Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
adidas Blazer Entrada 22 All-Weather Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 35,72 € Versand kostenfrei Gesamt 35,72 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Entrada 22 All-Weather Jacket, Team Power Red 2, 13-14 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
ADIDAS Kinder Jacke Entrada 22 All-Weather intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:08 Uhr.

Adidas Kids Entrada 22 All-Weather Jacket red (IK4013) Test

5/5
★★★★★ Wetterfest
Nadiixang Oktober 2025

Tolle Outdoorjacke, ideal für die Jahreszeit: wasserfest, winddicht und warm – perfekt für sportliche Aktivitäten in der Freizeit. So überzeugend, dass ich sie nach dem Verlust durch meinen Sohn gleich noch einmal gekauft habe. Robuster Schutz gegen Wind und Kälte, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super Jacke für Kinder!
Clara Dezember 2025

Super Jacke, hält Wind und Regen stand. Fällt etwas größer aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung top
I K November 2025

Größe wie beschrieben sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke!
Amazon Kunde November 2025

Sehr schöne Jacke. Sehr dünn - kann man einfach zusammenrollen, optimal für unterwegs. Sie ist halt nicht gefüttert, also eine reine Windjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Passform: Regular Fit / Main-Detail Kinder: Kinder
rot
Kinder
Frühling/Herbst
100 % recyceltes Polyester
Funktionsjacke
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram