Nike Strike Sleeves Stutzen (DH6621) black/white

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - schnelltrocknend Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,39 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,39 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 8,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Strike Fußball Sleeve-Stutzen 010 - black/white S/M sportdeal24 NIKE Strike Fußball Sleeve-Stutzen 010 - black/white S/M 1 - 3 Werktage 8,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Nike U Nk Strike Slv Wc22 010 Black/White 010 Black/White S/M - Schwarz Kaufland Nike U Nk Strike Slv Wc22 010 Black/White 010 Black/White S/M - Schwarz 3-5 Werktage 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Nike DH6621 - U NK Strike SLV WC22 010 Black/White Gr. S/M Amazon Marketplace Nike DH6621 - U NK Strike SLV WC22 010 Black/White Gr. S/M 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Nike Fußballstutzen Nike Stutzen Strike Soccer Sleeves DH6621 Otto Nike Fußballstutzen Nike Stutzen Strike Soccer Sleeves DH6621 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,51 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Varianten: Nike Strike Sleeves Stutzen (DH6621)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.39 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Strike Fußball Sleeve-Stutzen 010 - black/white S/M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
NIKE STRIKE U SLV WC22 Fußball-Stutzen schwarz/weiß - S/M beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Nike U Nk Strike Slv Wc22 010 Black/White 010 Black/White S/M - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Nike DH6621 - U NK Strike SLV WC22 010 Black/White Gr. S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Nike Fußballstutzen Nike Stutzen Strike Soccer Sleeves DH6621 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,51 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Nike Strike Sleeves, schwarz 196155553796 sport2000 Angebotsinfo 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nike Strike Sleeves, schwarz DH6621-010 absolute teamsport Angebotsinfo 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nike Sportzubehör DH6621 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Nike Strike Sleeves Stutzen (DH6621) black/white Test

4/5
★★★★☆ Sehr eng
Nicole Januar 2025

Die Stutzen sitzen sehr eng — wer dickere Waden oder dickere Schoner trägt, hat beim Anziehen Mühe. Die Passform ist straff, doch Material, Verarbeitung und Optik überzeugen. Empfehlenswert bei gewünschter enger Passform, weniger bei zusätzlichem Schonerkomfort.

5/5
★★★★★ Passt
DS Februar 2026

Passen prima, alles wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
stefan r Februar 2026

Passen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
jamie-jean Januar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, schnelltrocknend
schwarz
Damen, Herren
Elastan, Polyester
Stutzen
L/XL, M, S, S/M, XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram