Salewa Pedroc Polarlite 2 M Jacket (00-0000028576) dark olive Fleecejacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: grün Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,99 €
Ø 96 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,99 €
Ø 96 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,80 €
ab 96,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Pedroc Pl 2 Jacket M Amazon Salewa Pedroc Pl 2 Jacket M Auf Lager 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• Pedroc Pl 2 Herren Jacket. - Salewa, Farbe:5280 dark olive, Größe:46/S -... Kaufland Pedroc Pl 2 Herren Jacket. - Salewa, Farbe:5280 dark olive, Größe:46/S -... 3-6 Werktage 133,29 € + 9,00 € Versand Gesamt 142,29 € → zum Angebot
• Salewa Herren Pedroc Pl 2 Jacke Bergzeit Salewa Herren Pedroc Pl 2 Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 135,80 € Versand kostenfrei Gesamt 135,80 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc Polarlite 2 M Jacket (00-0000028576)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Pedroc Pl 2 Jacket M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Salewa Pedroc Pl 2 Jacket M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Pedroc Pl 2 Herren Jacket. - Salewa, Farbe:5280 dark olive, Größe:46/S - Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 133,29 € + 9,00 € Versand Gesamt 142,29 € → zum Angebot
Salewa Herren Pedroc Pl 2 Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,80 € Versand kostenfrei Gesamt 135,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Salewa Pedroc Polarlite 2 M Jacket (00-0000028576) dark olive Test

5/5
★★★★★ Tolle dünne Fleecejacke
Uwe November 2025

Leichte, warme Waffelfleece-Jacke für die Übergangszeit oder als wärmende Zwischenschicht. Funktionell und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Hannes H September 2025

Salewa ist meine Marke für Outdooraktivitäten. Diese Jacke, verspricht genau das was angeboten wird. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Wandern
grün
Eigenschaften
2.
mit Reißverschluss
Fleece, Polyester
5% Elastan, Hauptstoff : 95% Polyester
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram